Отзыв на фильм Прежде чем, я самоуничтожусь / Before I Self Destruct

• 06 августа 2010 в 10:12
  • krim

Случайно в интернете нашла фильм 2009 года - "Прежде чем, я самоуничтожусь / Before I Self Destruct". Название муви ни о чем не сказало, но то, что в фильме главную роль играет 50 Cent, подстегнуло на просмотр. И продюсер, и режиссер сам Фифти Сент, впрочем и сценарий его же. Фильм получился очень интересный. Причем нет фантастики и вымыслов, перед нами встает картина реальной жизни улиц "гетто", где царит преступность и безнаказанность. Ну и немного о самом сюжете: Кларенс (главный герой муви) жил с младшим братом Шоко и матерью. Мальчики остались без матери по нелепой случайности, во время перестрелки на улице. И конечно же узнав и том, кто убил его мать, он счел своим долгом наказать преступника за содеянное. Убив один раз, Кларенс получает крупные заказы в криминальном мире, за что получает большие вознаграждения и возможность обеспечивать себя и брата. Сразу в его жизни появляются хорошая квартира, машины, брюлики и девушка... Эх но красивые девушки не всегда умны, и она подводит и предает любимого. А как смотрите сами, фильм намного интересней моих рассказов!) Моя оценка 10 из 10.

50 Centбоевик