Отзыв на фильм Правила съёма: Метод Хитча

Хочу рассказать о замечательной комедии-мелодраме - "Правила съёма: Метод Хитча". Фильм о том, как иногда некоторым сложно построить отношения. Некоторые не столько неуверены в себе, что им необходим тот, кто сможет направить их в нужное русло, в этом фильме этим занимается человек по имени Хитч. Он помогает именно тем, кто отчаился в себе и потерял надежду. В ходе одного "дела" он(Хитч) знакомится в девушкой, в которую сам для себя не ожидая - влюбляется. А что из этого выходит - вы увидите из фильма=).

Очень хорошая семейная комедия, рекомендую к просмотру. Настроение поднимает на "ура". Хорошо смотрится со своей половинкой=).

Моя оценка фильма 10 из 10.

Все говорили, какая замечательная комедия, мне же фильм не понравился. Прежде всего тем, как сыграли актеры. А сыграли они отвратительно. Уилл Смит это и не актер вовсе, а больше шоу-мэн, ему надо петь и танцевать, а сниматься в кино. Да, у него есть обаяние, но этого мало, нужен талант актерской игры. Остальные тоже не блещут. И, вообще, не считаю это фильм комедией, он больше похож социальное кино.