Отзыв на фильм Поворот не туда 4

• 30 января 2016 в 01:49
  • Кирк

Мне первый фильм Поворота даже понравился, было жутко и не понятно, чего ждать для бедных студентиков в этом захолустье. Но мне кажется франшиза давно перепродана и каждый новый фильм откапывает у бездны дно и падает дальше. Например этот Поворот не туда после краткой вставки про сбежавших из психбольницы маньяков переносит нас на групповушку в студенческое общежитие. Зачем? Не понятно, чтобы показать какие они все друг другу близкие люди? ну так это никак не оправдывается последующим фильмом, к тому же обнаженка весьма плоская, тощие девушки. И вот эта группа студентов из девяти человек на снегоходах пускается в путешествие и почему-то решает заночевать в брошенном здании, которое почему-то отапливается, но их это не настораживает. Конечно же в этом психбольнице все еще живут те самые сбежавшие людоеды, которые потом начнут охоту на студентиков. Умирают все глупо, не интересно. Большинство гибелей в фильме происходит простым «тыком» в героя, от которого тот погибает или лишается конечности. Изобретательность на нуле. никакой иллюзии победы или спасения для студентов, которая составила бы драматическую составляющую и заинтересовала зрителя. На данный момент худший фильм из серии, что я успела посмотреть.

Поворот не туда 4ужасысиквелканнибалы