Отзыв на фильм Последний отпуск

Добрый не смотря на свою тематику скорой смерти фильм. А еще мне понравилась, что главную роль тут играет Квин Латифа, она такая роскошная негритянская женщина, которая вся собой искрится. Она работает на обычной работе, продает всякие штуки для кухни, да и готовить любит, но вот личной жизни у нее нет, ее любовь ее не замечает. И вот однажды становится известно, что совсем скоро она умрет! Стараясь не терять последних дней жизни, героиня едет в Европу, на курорт в Карловых Варах. Конечно тут она не будет оглядываться на других, никаких комплексов - последний раз живем! Конечно экстравагантное поведение не может пройти незамеченным, она быстро находит компанию. И мне очень импонирует именно эта часть фильма, где она отдается жизни просто на двести процентов. Я бы хотела быть такой же яркой, несломленной, сверкающей даже в горе женщиной, просто мой пример для подражания! Рекомендую, а если вы впечатлительны, не стоит бояться, до нервного разрыва сердца концовка вас не доведет, простите мне эту маленькую вольность в рассекречивании финала. Пусть ничто не останавливает вас от просмотра этой комедии.

комедияПоследний отпуск