Отзыв на фильм Портниха

Ох как мне понравился этот фильм, кино в таком духе просто мое самое любимое. И ведь главную героиню играет талантливая Кейт Уинслет, она просто драматический гений. Вот она пребывает в маленький городок, с собой у нее только швейная машинка. Но в городке жить не сладко, местный народец мрачный, не приветливый, некоторые даже странные. Например служащий полиции в тайне на самом деле трансвестит. И конечно же героиня-портниха будто лучших света мозолит всем глаза своей яркостью и неординарностью, теперь многие хотят быть на нее похожими. И она начинает работать - шьет яркие и красивые наряды для всех ее злопыхателей. Мне очень понравилась игра цветов и контрастов, которые и делают этот фильм таким вкусным. Потому что добреньким он не будет, что она всех преобразила и все стали хорошими, он такие же мрачные и злые люди внутри. Но боже ты мой, какой же у нее намечается роскошный мужчина в качестве второй половинки. Кадры с его обнаженным торсом я даже один раз перемотала после того, как посмотрела фильм. Ну идеальное кино, такая живая и настоящая Уинслет и идеальный бородатый «реальный самец. У меня этот фильм носит терапевтическую функцию, смотрю, чтобы успокоиться и получить удовольствие.

ПортнихаКейт Уинслет