Отзыв на фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах

• 19 мая 2011 в 22:44
  • Kiwi

Лично мне показалось, что новые «пираты» лишены эпичности первых трех частей – далекие страны, морские сражения. С другой стороны сценаристы и забавный Джек Воробей не подкачали и смотреть два с лишним часа на приключения его и «девушки к которой он кажется испытывает ощущения» в исполнении Пенелопы Крус. Самым интересным моментом мне в "Пиратах Карибского моря 4: На странных берегах" показалось посещение бухты русалок и охота на них – кажется в роли русалок снялись голливудские красотки! А самой интересной сюжетной линией – историю любви католического священника к русалке – очень трогательно, особенно когда устаешь от бесконечных кривляний Джека. Фильм хороший, не те старые пираты, проникнутые романтикой, но полные приключений.

Джек ВоробейДжефри РашДжони ДеппПенелопа КрусПиратыПираты Карибского моря 4: На странных берегах

Виктор
Виктор
  • 04 ноября 2015 в 04:21
Думаю, эта еще одна часть франшизы о Капитане Джеке Воробье получилась весьма интересный. Хоть это не первая чать, и знакомство с данным фильмом у многих произошло давным давно, но сюжет получился такой, будто смотришь в первый раз. Актеры сыграли так хорошо, что кажется будто мы смотрим события произошедшие в реальной жизни. Надеюсь в дальнейшем Роб Маршалл удивит нас не менее захватывающей