Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Пакт

негативный негативный

Довольно малобюджетный фильм ужасов при провидение, поселившееся в доме, но с развязкой якобы неожиданной. В фильме две сестры приезжают на похороны не слишком хорошей матери, которую они так и не простили. И в первую же ночь старшая пропадает, оставив маленькую дочку. Младшей предстоит начать расследование и даже не убояться странной потусторонней силы в доме, которая хватает, тащит и ведет себя куда более нагло, чем во многих других фильмах. Что я скажу - дешево, ожидаемо, не страшно. Вскрывает «каркас» все фильмов ужасов подобного пошиба, не оставляя для нас магии кино и возможности погадать «в чем же интрига». Слабый ужастик.

Теги: ужасы, Пакт

Фильм, мягко говоря, так себе. Сейчас вообще очень мало достойных хорроров. Пакт совершенно ни чем не впечатлил. Очередная попытка завладеть нервами зрителей, и немного подёргать за них. Безуспешная, на мой взгляд. Ищите фильм который не даст вам уснуть ночью - проходите мимо!

Согласен с вышеизложенными комментариями. Совершенно не страшно, и даже близко не страшно. Сюжет изжеван и банален. Актёры не на высоте. Работа операторов, тоже не доставляет никакой радости. Я очень искушённый человек в отношении ужастиков. Стараюсь не пропускать ничего мимо. Качественные страшилки попадаются всё реже, а жаль. Одно не понятно. Зачем клепать подобные низкобюджетные фильмы? На кого они рассчитаны? Или это диверсия? Попытка уничтожить жанр как вид? Мне не понравилось!