Отзыв на фильм Отмель

Блондинка два часа спасается от нарисованной акулы. Когда я прочла этот синопсис перед просмотром, я уже должна была что-то заподозрить. Девушка довольно милая, ну это наверное для того, чтобы мужчины на фильм пошли. Я думала, что акула будет обычной, но тут на девушку охотится какая-то «суперакула», она мегаумная , большая и очень прыткая. Итак, серфингистка едет покататься на волне в Мексику, но оказывается заперта на отмели, укушенная за ногу акулой. Сильным ходом мне показалось, что люди на самом деле были не так далеко - все просто ходили мимо и не обращали на беду девушки внимания. Казалось бы один заметил, да не смог помочь... И вот, вблизи от цивилизации, девушка жестоко страдает от природы - кораллов, всякой природной мелочи. В принципе видно, в каком моменте режиссер пытается «развести» нас на эмоции. И при просмотре в кинотеатре, если не отвлекаться на мелочи получается нагнать атмосферы для зрителя. Но как только ты выходишь на свет, то остается очень пустое послевкусие, потому что беда какая-то надуманная. И не ужасы, и не реальный триллер. Это вам не «127 часов».

Отмельужасыакула