Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Офис

Южнокорейский триллер на удивление порадовал адекватностью и умением держать интригу. Случилось так, что вся семья одного служащего из корейского офиса с жесткой корпоративной структурой, была зверски убита молотком. Теперь полиция его ищет, и даже пришла к нему на работу. Чем нагнала немало страху на сотрудников, которые считали парня нелюбимым, таким не стоящим внимания и уважения середнячком, который и повышения то добиться не мог. Детектив беседует с ними, но ничего не находит, зато единственная девушка, которая говорила об убийце хорошо - юная девушка стажер. Это было бы слишком пошло, если бы служащий офиса потом явился на работу и начал мстить всем его притесняющим начальникам. Потому можете быть спокойны, сюжетный твист и хороший саспенс все же вас ждет. Еще, когда я только начинала смотреть корейские фильмы, мне было очень сложно отличать актеров (и я порой путала детектива и других служащих, я плохо отличаю людей). Но хочу отметить, что этот фильм в отличие от многих других корейских, сделал героинь отличными по прическам и внешнему виду не смотря на строгий корпоративный дресс код. Спасибо им большое за это, облегчили для меня просмотр. Советую тем, кто хочет открыть для себя кино вне рамок Голливуда и посмотреть, на каком уровне индустрия других стран.