Отзыв на фильм Одной левой

• 23 мая 2015 в 03:47
  • joffry

По мне так сляпали тяп-ляп и пустили в прокат сырой материал, потому что цельного ощущения от фильма не остается. Вот Нагиев, вроде не плохо, а тут опа- и Гагарина, это уже плохо. Юмор сразу заявляет о себе как о сортирном, потому что сразу про самоудовлетворение Нагиева. Ну прямо уржаться. Фу, блин. И главное построение сюжета начинается с этого, что типа рука у него не слушается и как же без блуда. Ну зачем, зачем так унижать вашего зрителя и думать, что такое дерьмо ему по вкусу. Очень унизили Нагиева, в физруке он как-то органично смотрелся как браток.

Одной левойфильмкомедияНагиев

Ксения
Ксения
  • 07 февраля 2016 в 00:25
Мое внимание к этому фильму изначально привлекли только актеры в главных ролях. Но потом я полюбила весь фильм целиком. Задумка может показаться кому-то странной, но я поняла весь смысл. Этот фильм возможно даже научил меня чему-то. Например, не гнаться за деньгами и понимать что в жизни главное любовь и понимание. Деньги - это бумажки. На них не купишь счастье. Ну и конечно же юмор в фильме присутствует в огромных количествах:)) Так что подойдет фильм любителям комедий и мелодрам. Очень советую!)