Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Области тьмы

Во-первых, «Области тьмы» снят очень интересно визуально – хорошая и свежая операторская работа, свет, анимационные вставки. Глаз просто радуется. Во-вторых, ум тоже не скучает, сюжет у фильма неплохой. Главному герою предлагаются таблетки, в сотни раз улучшающие разум и креативность, теперь он может легко и просто воплотить все, о чем только может желать. Но конечно не может быть такой заманчивой «дьявольской» сделки без побочных эффектов. Сюжет силен еще тем, что это экранизация романа Алина Глина, а значит сильная идейная часть без глупости обеспечена. Очень рекомендую.

Динамичный экшен о том, как одна таблетка полностью меняет жизнь писателя-неудачника. Для меня, в первую очередь, это фильм стал открытием Брэдли Купера, как талантливого актера. Он, действительно, сделал потрясающую работу. Он был одинаково хорош и в роли неудачника, и в образе успешного и богатого человека. На мой взгляд, Эдди Морра - одна из лучших его ролей. Фильм яркий, стильный и качественный. Напряженный сюжет по мере просмотра все больше прибавляет азарт к просмотру. Понравились и отлично подобранные саундтреки, которые "на волне" с фильмом. Отличный триллер!