Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Миссия невыполнима: Племя изгоев

На первых двух Миссиях я можно сказать выросла, но во всяком случае они у меня неразрывно с юностью ассоциируются. И вот оказалось, что Крузу уже давно за полтинник, а он все еще суперагент. Боевик похоже так и остался в режиме девяностых, такая сильная наивность, непонятно откуда берущиеся вещи прямо как деус экс махина. На фоне крутой бондиады смотрится весьма слабо, а сюжет вообще для третьеклассника. Как будто писала его третьеклассник - «А они такие дыщ дыщ, а он им такой бац бац и тратата». Вот и Том Круз там тра-та-та, пока ищет дневник террориста для этого самого террориста. А народ недоумевает, зачем террористу его же собственный дневник, он же его написал и только в конце народу говорят, что там номера счетов, которых у террориста нет. Но народ уже успел плюнуть на бессмысленность происходящего.

Да, я считаю, что тема с суперагентами и бесконечными перестрелками и драками уже затертая и неактуальна, и смысла дальше продолжать франшизу "Миссия невыполнима" я не вижу, поэтому уже неинтересно.