Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Марли и я

Главный герой в этом фильме - собака "Марли". Джон и Джен - обычная молодая семейная пара со своими проблемами и заботами. Джон получает повышение и они переселяются в более комфортабельный дом. И вот однажды в их жизни появляется собака по кличке Марли. И она переворачивает их жизнь с ног на голову. Она портит всё, что только есть. Доставляет им кучу хлопот. Она не управляемая. Они уже не могут справляться с ней. Но жизнь идёт и в их семье появляется малыш - а это ещё новые проблемы. А потом ещё один. Они переезжают ещё в больший дом. И там уже дружно живут всей семьёй, пока с Марли не случается несчастье. А т.к. все члены семьи очень любят её - они начинают очень переживать по этому поводу.

Сможет ли друг семьи выпутаться из проблемы?...

P.S. Фильм является одновременно комедией и драмой. Очень хороший семейный фильм.

Моя оценка фильма 8 из 10.

Теги: марли и я

Очень замечательный фильм один из моих любимых))) Веселый сюжет фильма. Играют замечательные актеры которые хорошо сыграли и показали нам прелести дружбы, любви и понимания. Жалко только то, что концовка фильма очень печальная... Советую посмотреть этот фильм всей семьей не пожалеете.