Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Мангер Роуд

Когда фильм начинается с того, что вам показывают нескольких студентов, собирающихся куда-то в жуткое место на ночь глядя, то от него сразу ожидаешь очень малого. Типичного треша с убегающими студенточками, которые не доживают до утра. Но на самом деле фильм снят чуть лучше всякого привычного треша. Хорошая операторская работа, хорошие актеры, сюжет, который развивается не в одном месте, а сразу в двух точках. Есть еще два копа, которые пришли на осмотр в подозрительное место. Но при всем этом первые сорок минут фильма просто ползут, даже в тех местах, где их пугают. Я даже заснула, проснулась к середине и мне было интересно. А если бы никого со мной не было, чтобы объяснить что почем, то поставила бы фильму твердую двойку. Если сможете перетерпеть начало, то фильм вам даже понравится. Но начало в сорок минут мало кому по силам, потому «Мангер Роуд» такой непопулярный. Зато из персонажей тут есть клевый седовласый шериф, который весь из себя такой мужик-мужик, и ему сопереживаешь больше, чем всем этим студенточкам. А самое большое разочарование ждет вас в конце, признаться я смеялась пять минут от такой концовки.