Отзыв на фильм Люси

• 24 сентября 2014 в 23:37
  • nikkihit

Я не очень люблю Скарлетт Йохансон, ну не актриса мирового уровня она. Но симпатяга, ничего не могу поделать, смотреть приятно. Однако для такого фильма очень мало просто смотреть, должен быть смысл, игра, что-то большее типичного голливудского голяка. А именно таким этот фильм и является. Девушка обретает способность использовать свой мозг на 100 процентов и становится суперчеловеком, такое уже было сто раз, в прекрасном фильме Области тьмы сделано все гораздо круче. Спецэффекты красивые, но боже, как они скучны без твердого сюжета. Может я стала привередой, но мне было жалко тех 300 рублей, а вдвоем с мужем целых 600 на такую ерунду в кино, больше на такой ширпотреб ни ногой.

ЛюсифантастикаСкарлетт Йохансон

• 19 февраля 2015 в 16:39
И мне фильм понравился.Не могу сказать, что он лучше, чем области тьмы,не могу даже сказать,что их можно сравнивать)Но фильм хороший!
  • 20 января 2015 в 13:58
А мне понравился фильм. Вот как его можно не полюбить! Красивая девушка есть? Есть. Смысл есть? Есть. Драки есть? Есть. Задуматься есть над чем? Есть. Все есть! А драки фиговые, да. Как в любом голливудском фильме. Зато экшн, фантастика, мысль! Области тьмы меня гораздо больше запутали, чем Люси. Отличное кино на один раз. Достойно похвалы