Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Кунг-фу Панда 3

Две первые Кунг-Фу панды были просто великолепны, так почему бы не ожидать, что третья часть не будет им под стать? Мне во всяком случае показалось, что выполнено на уровне, много шуток, клевые зверушки. Тем более пухлых панд тут в десять раз больше, все они такие крутые, подготовка панд к сражению - отдельный сборник гегов и шуток. Все сделано максимально энергично, нет ни одного сюжетного провисания. На этот раз злым героем стал Бык по имени Кай, который мечтает уничтожить всех мастеров кунг-фу, он такой крутой, что перещеголял павлина из второй части. Да что скрывать, во всех частях Панды все антигерои были замечательны, у них была своя драма и трагедия, они не были просто воплощением зла, их озлобила жизнь. Потому мне кажется, что в Кунг-фу Панде много умных мыслей в отличие от Диснея, мультфильмы как бы говорят нам «нет абсолютного добра и зла, некоторые люди ломаются от обстоятельств и их жалко, но тем не менее они творят зло и их нужно остановить и наказать». Никакого черного и белого.