Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Кухня в париже

С настороженностью отношусь к отечественному кино, тем более редко хожу на него в кино. Но поскольку сериал кухня был мне уже знаком и я его считала довольно смешным и качественным Кухне в Париже я решила сделать исключение. Кухню в Париже нельзя назвать плохим фильмом, скорее она просто перенесла свою сериальную суть на экран и не стала чем то большим. И если это вечером за чаем это смешно и расслабляет, то в кинозале ждешь чего-то большего, сюжета, например. Как комедия фильм тоже себя не вытянул, по настоящему смешно мне так и не было. Знакомые актеры знакомые истории, это привлекает и в какой-то мере оправдывает фильм. И еще Париж и подборка музыки. Вообще, кажется сценаристы придумали фильм про Париж, чтобы все могли туда слетать. Красивая съемка, красивые виды, но сюжет простенькой, не глубокой мелодрамы меня разочаровал, лучше бы сняли новый сезон. Для тех кто сериал не смотрел может быть непонятно, а для тех кто смотрел, совсем не ново. Подходит только для домашнего просмотра. Замечу что фильм смотрится довольно легко так же там задействованы неплохие и всем известные актеры. Фильм легкий и если сегодня в не хотите грузиться, то он для вас.

Очень положительный и легкий фильм! Возможно, не самый лучший выбор для просмотра в кинотеатре. А вот для семейного просмотра в уютной обстановке - самое то! Обязательно придется по вкусу поклонникам сериала "Кухня", фильм такой же динамичный, смешной, наполненный множеством курьезных ситуаций!