Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Коллекционер 2

Это жесткое кино, не для беременных, не для девочек, тут и массовые убийства, и пытки на еще живом человеке с запусканием в него всяких насекомых. Но именно второго коллекционера я советую смотреть, потому что после всей боли и ужаса героев, справедливость своеобразная все равно торжествует. Я просто ненавижу современный тренд фильмов ужасов делать все безысходным, дескать семья все равно не спаслась, как в том же Окулусе. Ну и зачем было все смотреть, если все было тщетно и никто не спасся, это смазывает ощущение от фильма. Сюжет Коллекционера 2 раскрывать бессмысленно, маньяк кромсает людей, а они пытаются спастись, все дело в том, насколько напряженно это подается, насколько вам страшно. А вам будет страшно, и больше за мужика, чем за смазливую девушку.

Фильм действительно достаточно жестковат. Маньяк-психопат убивает людей и кого-то держит в своей коллекции. Некоторые сравнивают этот фильм с "Пилой", но они совершенно не похожи. Мне фильм очень понравился. Да, он жестокий, но смотрится с интересом, нет никакой лишней "воды", никогда не знаешь какая ловушка будет следующей. Первая часть фильма была интересной, но как по мне - вторая часть получилась даже лучше (хотя первая и страшнее). Я посмотрел этот фильм с удовольствием.