Отзыв на фильм Киносвидание

• 10 февраля 2010 в 12:22
  • krim

Продолжая серию фильмов-пародий с американским юмором, хочу поделиться отзывом на фильм "Киносвидание". Могу сказать сразу - начало фильма ещё ничего, посмеялся на славу, а вот от середины фильма до его конца - юмор оставляет желать лучшего. В этом фильме мы можем увидеть пародии на такие фильмы, как "Правило съёма: Метод Хитча", "Властелин колец", "Звёздные войны", "Годзила" и т.д..

Начинается фильм с того, что в кафе работает очень толстая девушка, которая хочет себе парня/мужа. Отец ей предлагает выйти за любого, но та не соглашается. В кафе она встречает парня, который ей очень нравится. И вот она идёт к Хитчу, который решает ей помочь, но не с тем парнем, который ей понравился, а вообще найти хотя бы кого нибудь. Он её "прокачивает" и мы видем прелестную девушку, уже с хорошей фигурой. Она идёт на конкурс, победительницы которого получат ужин с парнем. Этим парнем оказывается человек из кафе. Они начинают встречаться, а дальше он предлагает ей выйти за него.

Но не тут то было, появляется соперница в виде шафера Эдди. Сможет ли Эдди помешать свадьбе?...

Моя оценка фильма 5 из 10.

киносвидание