Отзыв на фильм Kingsman: Секретная служба

• 16 февраля 2015 в 01:27
  • farell

Очень хороший шпионский фильм с Колином Фертом, которому порой отказывает хороший вкус. Когда Колин устраивает массовую резню в церкви - это еще круто и красочно, но когда принцесса Швеции предлагает главному герою - это уже перебор для голливуда и смотрится просто безвкусно. Сами перестрелки, задумка, концепт старого агента и нового паренька «с улицы» против аристократа, мне очень понравился, потому что все колоритно и ярко. Шпионский сюжет вышел очень закрученным, при помощи бесплатных симок злодей собирается влиять на мозг людей и начать «зомби-апокалипсис», благодаря которому планета очистится. Давненько даже в Бонде не было чего-то столько же глобального. Боюсь Спектр новый на фоне Кингсмана будет смотреться бледно.

KingsmanКолин Ферт

Игорь
Игорь
  • 16 марта 2015 в 01:56
Мне фильм понравился, снят очень динамично, легко смотрится, есть действительно смешные сцены с принцессой. В стиле Джеймса Бонда, стреляющие часы, электро печатки, броне-стреляющий зонтик и так далее, присутствует супер злодей, решивший уничтожить множество людей и засекреченная организация джентельменов, которая всех и спасет. Смотреть стоит.
  • 19 февраля 2015 в 00:08
крутяк! надо скачать