Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Как быть мужиком

Синопсис фильма мне очень понравился, потому что рассказывал о герое Марке, который вдруг получает информацию, что он умирает. И вот он решил записать обучающее видео для своего сына, чтобы передать ему свою мудрость, как быть мужиком, даже если его не будет рядом потом. Но я была удивлена количеству похабной пошлости в фильме, думала юмор будет более тонким. Быть может это такая идея - сорвать все ханжеские покровы, но я удовольствия от срыва покровов не получила. Хотя стоит признаться, недавние фильмы с Адамом Сэндлером гораздо отвратительнее. Фильм про реального плохиша, для которого я слишком ханжа и хорошо воспитанная девочка. Но что он мне запомнился и запал в душу, пусть и негативно, отрицать нельзя. А значит это в каком-то роде искусство.

Не согласен с тем, что шутки в фильме "пошлые". Может быть, для обывателя они так и выглядят, но это особенный искренний юмор. "Пошлыми" можно назвать шутки, например в "Горько" или еще каих-нибудь других русских комедиях, но здесь нет. Мне фильм очень понравился, как будто шутки из американского хорошего стэнд-апа перенесли на большой экран.