Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Изнутри (2008)

развить его можно было бы за те же деньги. А значит в чем дело? Дело в том, что бездарен режиссер и сценарист, не знаю, кто бездарнее. Итак, в городке американской провинции начинается вереница самоубийств. Сначала себя убивает парень, потом его девушка, потом их родня, другие знакомые и люди. Постепенно зритель понимает, что убивают люди себя от того, что их преследует свое же злобное отражение, которое обманывает их (например женщина выпила отбеливатель вместо водки). Сама идея напомнила мне чем-то «Оно следует», этот фильм мне очень понравился неотвратимостью этого оно, которое принимает разные формы, но следует. И тут за героями следует их отражение-двойник, тему можно было бы развить более жутко.

Мне не было страшно ни одного момента фильма, главный интерес фильма составил вопрос, заразна ли эта эпидемия самоубийств или это месть конкретным людям от какой-то ведьмы. Единственное, что мне кажется удалось в этом фильме - это концовка, те кадры, которые показывают уже на фоне финальных титров. Они хорошо сценически оформлены, впечатляют, дают ощущение масштабности происходящего. За эти полминуты большой плюс режиссеру, так что рекомендую - промотайте на конец и посмотрите эти кадры. Но боже вас упаси заинтересоваться и потратить на эту скучищу целые полтора часа.