Отзыв на фильм Игра в имитацию

• 14 марта 2015 в 02:45
  • valtrea

Хотя играет тут Камберберч, фильм все равно мало что спасает. Видно, как он тянет на себе добрую пловину эпизодов, вытягивает места с будто кукольной Найтли. Но все равно повествование довольно вялое, и это про разгадку самой большой загадки века - Энигмы! Ну про такое можно было бы нереальный интеллектуальный фильм снять. А тут нытье про неустроенность гения в обществе. Я назвала Шелдон Купер во время Второй Мировой. Мне не понравилось, сейчас про другого гения фильм вышел - «Хокинг» , вот он просто прекрасен.

Игра в имитациюфильм

Сергей
Сергей
  • 15 марта 2015 в 02:39
В основном, фильм понравился. Игра актёров на высоте и достойна похвалы. Подтекст его о людях, которым пришлось пройти через многое: как вместе, так и после расставания..
Хоть фильм и исторический, но всё же режиссёр внёс и свою фантазию в него. Главное - это то, что он тем самым не испортил фильм, как мне кажется.
В общем, я советую всем посмотреть данное произведение кинематографа. Обещаю, что вы не пожалеете потраченного времени)
Лола
Лола
  • 14 марта 2015 в 05:32
А по моему мнению фильм не так уж и плох, как Вы его тут расписали. "Игра в имитацию" вполне интригующий и увлекательный фильм. Единственное меня не очень порадовала игра Камбербэтча, я на протяжении всего фильма видела в нём Шерлока, а не Алана Тьюринга.