Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Игра в имитацию

негативный негативный

Хотя играет тут Камберберч, фильм все равно мало что спасает. Видно, как он тянет на себе добрую пловину эпизодов, вытягивает места с будто кукольной Найтли. Но все равно повествование довольно вялое, и это про разгадку самой большой загадки века - Энигмы! Ну про такое можно было бы нереальный интеллектуальный фильм снять. А тут нытье про неустроенность гения в обществе. Я назвала Шелдон Купер во время Второй Мировой. Мне не понравилось, сейчас про другого гения фильм вышел - «Хокинг» , вот он просто прекрасен.

А по моему мнению фильм не так уж и плох, как Вы его тут расписали. "Игра в имитацию" вполне интригующий и увлекательный фильм. Единственное меня не очень порадовала игра Камбербэтча, я на протяжении всего фильма видела в нём Шерлока, а не Алана Тьюринга.

В основном, фильм понравился. Игра актёров на высоте и достойна похвалы. Подтекст его о людях, которым пришлось пройти через многое: как вместе, так и после расставания..

Хоть фильм и исторический, но всё же режиссёр внёс и свою фантазию в него. Главное - это то, что он тем самым не испортил фильм, как мне кажется.

В общем, я советую всем посмотреть данное произведение кинематографа. Обещаю, что вы не пожалеете потраченного времени)