Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм "Хочу как Бриджет" (Франция)

Довольно уже проверенный фильм, который я пересматриваю так же часто, как и «Дневник Бриджет Джонс». Мне кажется и главная героиня мечтает быть как Бриджет Джонс, во всяком случае у нее не идеальная фигура, обычная работа, она живет с Бредом Питтом, вот только так зовут ее кота. А тут еще ее близкая родственница выходит замуж за успешного мужчину, красивого и богатого. Вот бы и ей так, вот только героиня погружается в пучину лжи, что выходит замуж за хирурга, который живет в Бразилии. Вся эта ложь. вся ее развливающаяся жизнь рано или поздно приводит ее к тупику, к перерождению и по традиции такого кино она начинает видеть счастье, которое на самом деле постоянно бродило возле нее. Девушки очень любят такие истории, что счастье их найдет, и на самом деле оно рядом, нужно просто уметь видеть. Да и я люблю. Тем более у героини очень большая широкая попа, и мужчинам это безумно нравится, да я и сама влюбилась в ее красоту, которая ну совсем не соответствует типичным стереотипам красоты и тощей Миле Йовович. Приятно смотреть во всех смыслах, ласкает девичью психику.