Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Гнев титанов 3D

Как же жестоко обманулись мы, когда нас очаровал рекламный ролик к фильму Гнев титанов 3D под Мэрлина Мэнсона и Свит Дримс – тогда это выглядело нереально круто. Но разочарование было велико, потому что в реальности фильм очень плох, никакое три дэ его не спасает. Сюжет уныл, древнегреческая мифология изъезжена вдоль и поперек, лучше бы развивали скандинавскую тему после Тора. Боги опять слабеют, опять на волю выходят Титаны. Титаны для фильма были разработаны классные, но то ли постановщик был слабый, то ли денег не хватило у продюсера, батальные сцены не заставляют сердце биться чаще. Ни сюжета, ни драйва, не стильного мочилова – ноль по всем фронтам, а не фильм.

Я с вами полностью согласна! Фильм просто НИКАКОЙ! Я высидела только до середины этого фильма, а потом пошла заниматься своими делами. Вообще не цепляет, всё ждёшь, что вот-вот начнётся такой замут, от которого дух будет захватывать, но увы... Первая часть мне больше понравилась!