Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Главное - не бояться!

Снятый как легкий романтический, на самом деле тяжелый фильм «Главное - не бояться!» главной темой сюжета ставит маячащую впереди смерть главной героини от рака. Героиня Хадсон молода и красива, пользуется успехом у мужчин, однако внезапно она узнает, что больна раком. Угроза смерти позволяет ей провести переоценку ценностей, поставить любовь и дружбу на первое место, она влюбляется в своего лечащего врача и проживает с ним полноценные отношения. Фильм определенно для влюбленных парочек, так как пробивает на слезу. Это далеко не первый за короткий отрезок времени фильм про любовь с тяжелобольной женщиной, вспомним Эн Хатуэй, притом некоторые моменты откровенный плагиат. Однако актеры хороши, сюжет присутствует – почему бы не посмотреть.

Я от этой картины ожидаю нечто наподобие "Сладкий ноябрь"!! Не знаю, как Хадсон справится с такой серьезной ролью и сыграет смертельно больную - но я уверена, что с ее участием фильм получится жизнеутверждающим, а не сопливой размазней.

Кейт Хадсон относится к редкому разряду голливудских актрис, которые органично вживаются в любую роль, и своей игрой могу вытянуть даже самый провальный фильм. Хотя в карьере актрисы таких картин практически не было. Поэтому мои ожидания от фильма довольно высоки, да и тема его достаточно серьезная, не смотря на то, что это комедия. Бывают жизненные комедии, кажется, это одна из них.

Фильм хороший... Поучительный... Трогательный....Аж до слез!

Сюжет необычный, весь этот ужас показан с другой стороны и акцент делается на то, что нужно ценить прожитые минуты, окружающих и т.д. Актриса мне эта нравится. И фильм в целом тронул