Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Элвин и Бурундуки: Грандиозное бурундуключение

Уже по названию я поняла, что фильм мне ужасно не понравится. Но приходится вести племянницу, так как я обещала ей детский фильм. Бурундуки все еще говорят теми ужасными, раздражающими пищащими голосами, от которых любого взрослого человека разрывает в клочья. А детям нравится и они подражают. Теперь главный друг-человек Бурундуков Дейв решает жениться, а они волнуются, что они будут не так им нужны. И вот трое друзей решают сделать своему лучшему другу подлость и расстроить свадьбу с женщиной, которую он любит, для этого они и бросаются в Нью-Йорк, расстроить торжество. По пути они исполняют пару песен и подтанцовывают в стиле Бибера. Если вы взрослый, настоятельно не рекомендую ходит на этот фильм трезвым, потому что все тут очень ярко, красочно, глупо и пошло, жевачка для глаз и мозгов, если вы вчера читали книжку, а сегодня вам по мозгам вдарили бурундуки, ничего светлого в голове не останется. Очень рада, что многим детям нравятся другие мультики, более насыщенные по смыслу и с хорошим вкусом постановщика.