Отзыв на фильм Экипаж

Настал тот момент, когда всех начало тошнить от Данилы Козловского. Вот умеет же наш кинематограф так сделать, еще лет пять назад всех тошнило от Сергея Безрукова. Играет он такого чоткого парня, который и девушкам нравится, и брыкается перед начальниками. Я не люблю такие типажи, потому что они заезжены, но тем не менее не лишены обаяния. Ему противостоит другой герой - опытный и очень дисциплинированный герой Машкова, вот уж где актерская величина. И вот после введение героя, а также псевдо феминстичекого персонажа красивой девушки, которая вся такая пилот, начинается непосредственно катастрофа. Тут и напряжение, и переживания, и ощущение трагедии. Мне персонажи не понравились, а сюжет и драматика очень. А вот моей подруге понравился Козловский. Так что готова с удивлением отметить, что в России сняли кино, которое сделано хорошо и способно понравится широкому зрителю потому что охватывает много аспектов.

Экипажфильм

Отзывы о Отзыв на фильм Экипаж