Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Джизабель

Не очень страшный фильм ужасов, но по крайней мере с хорошей интригой *которую раскрывать не буду). Начинается фильм весьма загадочно. когда после аварии временно обездвиженная девушка возвращается пожить в глухомань к своему отцу. Тот не дает ей не только смотреть записанные матерью напутственные кассеты, но и сжигает их и ведет себя очень странно. Да еще и странная могила за рекой, где судя по дате и имени захоронена сама Джизабель. Все самое интересное в фильме - делать предположения, что тут за мистическая загадка и что же тогда давно случилось. Так что одному смотреть не страшно, а скучно, а вместе обсуждать и болтать - весьма интересно, есть же некоторая непредсказуемость.

Видела фильм. Сюжет действительно интересный, мне нравятся подобные фильмы. Да и страшных моментов тоже не мало. Возможно, все зависит от впечатлительности, но порой становилось жутковато. Любителям фильмов ужасов советую посмотреть, не пожалеете о потраченном времени.