Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Дружина

Я люблю русскую историю и старинный антураж, потому что он не набил оскомину. И вот, древняя Русь 13-го века, Александр Невский еще маленький ребенок, и охранять его поручено (найти и спасти в лесу) дружине из семь славных войнов. Приятно смотреть на их обмундирование, на их повадки, все довольно аутентично и отличается от таких же фильмов про Европу этого времени. Любители реконструкции - смотрите обязательно!

С удовольствием просмотрела уже вышедшие на экран 4 серии фильма. Мне дико понравилось! Изумительная игра актеров, поражающие своей естественностью костюмы! Но больше всего впечатлил царь...с такой стороны Рюриковича я видела впервые. С нетерпением жду продолжения!

Ужас а не сериал.Авторам нужно было хоть реконструкторов нормальных привлеч,поинтересоваться антропологией ильменских словен,прежде чем в эфир каких-то этнически мутных людей выпускать.Да и словечки типа "идика-ты" или "глянь-ко" кроме смеха ничего не вызывают.Не говорили так на Руси.Лучше уж на обычном литературном говорили.Короче бредятина и отстой.