Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Дежа Вю

Хочу рассказать о фильме "Дежа Вю". Этот фильм с уникальным сюжетом, который не использовался и по сей день(кроме Эффекта бабочки, но там всё равно немного другое). Сюжет фильма таков - был случай - взрыв парома, один полицейчкий решил вплотную заняться этим делом, в ходе расследования он понимает, что уже расследовал это дело и всё то, что он видет и делает - он уже делал, но трагедия всё равно случилась. Так вот с ходе дела он знакомится с группой людей, которые ему начинают помогать, они изобрели прибор, который может видеть прошлое на 4 дня и 6 часов назад... А что будет дальше - вы узнаете из фильма.

Концовка фильма неожиданна, как и вообще весь фильм. Так же, как и в фильме "Пила" нас ожидает неожиданный поворот событий.

Моя оценка фильма 10 из 10.

Теги: дежа вю

Отличный фильм,заставляет задуматься правильны ли наши действия в жизни, но только есть еще один со схожим сюжетом "Исходный код", тоже про военного, советую посмотреть, до сих пор под впечатлением.