Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Белоснежка и Охотник 2

А мне понравилось! Потому что нужно для хорошего фильма? Чтобы прекрасных злых королев было в два раза больше! А праведной унылой принцессы - меньше. И во второй части они все именно так и сделали, не взяв в продолжение Кристеню Стюарт. На фоне чего название Белоснежка и Охотник смотрится очень странно, ведь Белоснежки больше нет, один Охотник, но это мелочи. Роскошная Шарлиз Терон в образе Королевы тут тоже есть и она прекрасна как всегда! А вот новая напарница Охотника мне не очень понравилась, ее играла Джессика Честейн, которой больше идет в космос летать, как в «Марсианине» например. А вот амазонка из нее какая-то корявая, хотя она очень корячится и старается.

Смысла в фильме конечно нет и не будет. Просто одни бессмысленные фильмы смотреть скучно, даже при всей красоте графики, а вот такие - приятно. Мне очень понравилась ледяная королева, у которой скорее драматическая роль, ведь злой она стала из-за трагической судьбы и разочарования в любви. И музыка вся такая вялая, бедная, вот если бы была хоть одна хорошая фоновая песня, в фильм можно было бы влюбиться за красоту. Советую посмотреть в кино, потому что смотреть дома будет слишком скучно, если экран маленький.

Моя девушка была в восторге от первой части,повел ее на вторую...и здесь,она была в восторге.Мне понравилось,как исполнила свою роль ледяная королева! Посмотрите,думаю Вы не разочаруетесь,ведь там и правда есть на что посмотреть.