Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Батальонъ

На этой неделе в нашем кинотеатре одни «Оттенки» да русское кино крутят. Выбрали меньшее из двух зол и пошли на «Батальонъ». И в принципе... удивительно, но понравилось. По сюжету во время Первой Мировой для боевого духа солдат создается женский батальон (дескать бабы за вас воюют, совестно должно быть). Мне понравились сам девушки, то есть актрисы. Очень интересно наблюдать, какими они были до, а какими стали после - обритые наголо, в шинелях.. А главная бой-баба офицер - просто молодец, талантище, так сыграла, что уважаешь ее. Два часа, а смотреть не скучно, даже переживаешь и сердце за них тревожится. Девушкам точно понравится, парням - не знаю.

Здравствуйте. Посмотрел этот фильм и не могу описать свои эмоции. Фильм заставляет задуматься о всей проблеме войны. Наблюдать за тем, как даже женщина рвётся в бой, вызывает неописуемые эмоции. Все актрисы как на подбор , просмотр фильма очень увлекает. Советую всем посмотреть эту картину!

Фильм "Батальонъ"(2015) стал для меня настоящим потрясением.По телевизору отрывки видела,понимала,что будет тяжело смотреть,но что проплачу пол фильма не ожидала. Страшно,когда война,страшно,когда убивают и калечат,но во сто раз страшней,когда в самом аду оказываются женщины.Война трансформирует их внешность, может уничтожить, но сломить не может. Слезы,смерть,кровь,драки..Слабые мужчины и сильные женщины. Не физически- душевно и духовно.Исторический фильм кажется в этом плане удивительно современными. Хотя бы поэтому его обязательно, следует посмотреть.