Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Астрал 3

Это уже не тот старый добрый Астрал, к которому мы привыкли с первой части. Очень много нас пытаются напугать «внезапным выпрыгиванием из шкафа». Ну это не серьезно, никто не любит бу-эффекта, это плохо для сердца, все любят атмосферу мистики и ужаса. Тут все идет по канону - семьи неполная, старшая дочь очень скучает по умершей маме и решает связаться с той стороной, услышать свою маму. По концепции астрала к ней начинают притягиваться более сильные и агрессивные сущности, которые ее пугают и мучают. Связывает с прошлыми фильмами третью часть личность медиума Элис, которая как и в прошлый раз будет помогать семьи исправить все, что они на спиритировали.

Видела и первую и вторую часть этого фильма, не очень понравились, а вот с мужем пошли в кино на третью часть и впечатления остались хорошие. Достаточно много моментов, где можно пощекотать нервишки. Фильм точно снят не для слабонервных, интересный сюжет. Снят тоже очень хорошо, но я посмотрела потом его дома и было не так интересно. Конечно в кинотеатре на большом экране эмоций вызывает куда больше!