Отзыв на фильм Астрал

• 31 марта 2011 в 23:24
  • Andy

Классическая завязка фильмов ужасов – семья с детьми переезжает в новый дом, чтобы начать новую светлую жизнь, но конечно потусторонние силы им этого не позволят. Как ни странно, но на «Астрале» отдыхаешь – от постоянной крови, дешевой мясорубки молодежных фильмов ужасов, отличный атмосферный и с продуманным сюжетом ужастик, каких в наших кинотеатрах не было. Хочется поблагодарить режиссеров – страшно и не противно, качественное кино! Главный плюс для ужастика, все герои тут поступают логично, а не так, что хочется встать и уйти посередине сеанса от тупости героев. Пока «Астрал» идет в кино, всем нужно успеть сходить!

Астралсаспенсужасы

• 21 июня 2012 в 00:32
Фильм жуткий и даже очень. заснуть честно говоря после него было не легко, но все же отавил хорошее впечатление как от фильма ужасов - заставляет понервничать.
Магвай
Магвай
  • 11 мая 2012 в 18:40
когда смотрели я описился а подруга даже в штаны на какала но досмотрели до конца не смотря ни на что
StAss
StAss
  • 20 декабря 2011 в 05:28
Страшный, атмосферный ужастик! В этом году один лучших, если не лучший!
  • 11 июня 2011 в 09:26
Фильм прикольный, когда смотрел в кинотеатре жутко угарал, правда чуть не уснул... а когда один ночью смотрел дома с звуковой системой 5.1 просто уснул... но посмотреть стоит мне понравилось)))))))))
Катрин
Катрин
  • 06 мая 2011 в 00:54
фильм суперрррр страшный:)))смотрели ночью потом казалось что кто то ходит и веши двигаются:))) советую посмотреть... Жалко Эллис и остальных.... старухa наверно всех замочит
Анюта
Анюта
  • 05 мая 2011 в 12:44
ООООчень страшный фильм.........мы смотрели со включенным светом...старались отвлекаться, разговаривать между собой.. на другие темы чтобы не простите описаться :)
  • 03 мая 2011 в 14:07
очень страшный фильм=)) После просмотра даже по дому было страшно ходить)