Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Астрал

Классическая завязка фильмов ужасов – семья с детьми переезжает в новый дом, чтобы начать новую светлую жизнь, но конечно потусторонние силы им этого не позволят. Как ни странно, но на «Астрале» отдыхаешь – от постоянной крови, дешевой мясорубки молодежных фильмов ужасов, отличный атмосферный и с продуманным сюжетом ужастик, каких в наших кинотеатрах не было. Хочется поблагодарить режиссеров – страшно и не противно, качественное кино! Главный плюс для ужастика, все герои тут поступают логично, а не так, что хочется встать и уйти посередине сеанса от тупости героев. Пока «Астрал» идет в кино, всем нужно успеть сходить!

очень страшный фильм=)) После просмотра даже по дому было страшно ходить)

Мы парами до туалета ходили) Еще просили через дверь разговаривать

ООООчень страшный фильм.........мы смотрели со включенным светом...старались отвлекаться, разговаривать между собой.. на другие темы чтобы не простите описаться :)

фильм суперрррр страшный:)))смотрели ночью потом казалось что кто то ходит и веши двигаются:))) советую посмотреть... Жалко Эллис и остальных.... старухa наверно всех замочит

до середины где то действительно интересно, а потом начинается проштампованный миллион раз бред!

Фильм прикольный, когда смотрел в кинотеатре жутко угарал, правда чуть не уснул... а когда один ночью смотрел дома с звуковой системой 5.1 просто уснул... но посмотреть стоит мне понравилось)))))))))

Неее, фильм действительно очень страшный и атмосферный, тут действительно обосраца можно) как вспомню этого мужикак который сначала за окном ходил а потом птыдыщ и в комнате, я в истерике бился, ппц) А черт там который ваще жуть, особенно когда его первый раз показали, за головой мужика))

Страшный, атмосферный ужастик! В этом году один лучших, если не лучший!

когда смотрели я описился а подруга даже в штаны на какала но досмотрели до конца не смотря ни на что

Фильм жуткий и даже очень. заснуть честно говоря после него было не легко, но все же отавил хорошее впечатление как от фильма ужасов - заставляет понервничать.