Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на Фильм "50 оттенков серого" (2015)

Фильм получился очень ожидаемым, вопрос в том, чего ожидали. В оригинале не было особенного смысла и глубины, потому фильм должен был сделать ставку на визуализацию желаний, по большей части женских сексуальных. Это и постарались сделать - мужчина мне очень понравилась, возбуждает, Дакота Джонсон - на четверочку, но вместе смотрятся хорошо. Мне понравилась смелость фильма, все любят фильмы про золушек, но мало кто снимал фильм про то, что Принц то оказывается сексуальный извращенец. Главный плюс этого фильма в том, что он очень близок к книге, а посмотреть его можно быстрее, чем прочесть книгу, а значит быть в курсе этого «хита» и не тратить много времени.

Посмотрела фильм "50 оттенков серого". Название полностью соответствует содержанию. Серость и унылость. Штамп на штампе. Не понимаю этого ажиотажа. Ровно как и с "Левиафан", тот же диссонанс возникает когда ожидание, спровоцированное поднятой шумихой, не оправдывается при просмотре. Два часа серого уныния, еле досидела, и то, лишь по тому, что ожидала какого-то взрыва в конце. Не дождалась.

бугогашеньки!

Из фильма вырезано много эпизодов, и поэтому смысл сильно теряется. Лучше сначала прочитать книгу. Но, надо скать, у фильма всё-таки есть сильные стороны, не зря же за работу взялись настоящие профессионалы.

Фильм получился даже лучше, чем книга, на мой взгляд. Хорошо играют актёры, есть прикольные моменты вроде покупки стяжек и веревок в строительном магазине. Ожидаемые пикантные сцены лично меня не разочаровали. Жду интересного продолжения 50 оттенков...