Отзыв на Филлер для волос DNC гиалуроновый

Филлер по-русски, это наполнитель, который должен заполнить пробелы и заломы в волосах, залечив их и дав расти без заломов дальше. То есть его нужно использовать для тех, кто отращивает. Я покупала одну упаковку за 120 рублей, в принципе не дорого, чтобы испытать на себе. Но тратится на пористые волосы его довольно много. Внутри филлер разделен на пакетики, но легко на один раз угрохать половину как минимум. Я рекомендую тратить один за раз на волосы ниже лопаток и полпакетика на волосы короче. У меня короче, но пористые, впитывают как губка. Я заметила, что выглядят они с филлером реально лучше, прямо есть во мне сразу что-то от красотки с обложки. Работает он по аналогу с силиконовыми масками, напитывает волосы, исправляя их неровности. Наносить лучше только на середину волос и концы, иначе волосы будут слишком тяжелыми. Если вы и без того пользуетесь силиконовыми средствами, рекомендую изх совсем не сочетать, а на период пользования филлером - вовсе отменить. Он менее вреден для волос, не грязнит и не утяжеляет их так быстро, как силиконовые средства. Наверное есть все же что-то от гиалурионовой кислоты полезного.

Филлер для волосDNC