Отзыв на фестиваль ЧелКон

• 01 декабря 2013 в 21:46

Очень разнообразный фест ЧелКон под Челябинском я посетил еще в 2011 году. Был я там и раньше, в сравнении с прошлыми годами он ощутимо подрос. Челкон – не только для ролевиков, а для каждого у кого есть интересное хобби, любимый спорт или иная страсть. Кроме творческих и традиционно спортивных состязаний порадовали испытания в стрельбе из лука, фехтованию, борьбе. И вообще многое, что интересно любителям исторической реконструкции и ролевикам.Тут же удалось по случаю блочный лук купить который я давно мечтал, но новый был мне не по карману.Кроме того я стал свидетелем турнира по Квиддичу, раньше этот вид спорта видел только в  фильме, теперь знаю как можно применить метлу, даже если она не летает.Вообще фестиваль стал достаточно масштабным и сюда не леняться приезжать из Верхней Пышмы, Екатеринбурга, Златоуста, Кургана, Магнитогорска, Чебаркуля, Снежинска, Первоуральска, Нижнего Тагила, Озерска, Перми, Ревды, Москвы, Самары, Омска ,Уфы и даже Магадана.Было заявлено много ролевых игр, но мне к сожалению не удалось поучаствовать не в одной полевке. Планирую в будущем поучаствовать в этом фестивале более подготовленным.

ролевые игрыфестивальЧелКон