Отзыв на Эвалар Турбослим экспресс-похудение

Я пользовалась эваларовским чаем, который не очень помог мне похудеть. По неясной даже мне логике, я решила попробовать другие продукты этой фирмы, чтобы оценить их эффект на мою фигуру. Как водится за Эваларом, турбослим экспресс качественно очищает кишечники к этому не подготовленных людей по нескольку раз на дню, с ним я стала бояться есть, чтобы опять не бегать в туалет. Может в этом и есть его похудательная сила? Хотя говорят, что без очистки от шлаков и лишней воды, сложно похудеть, так что наверное для тех, кто сбирается вплотную заняться спортом и диетой, такая штука просто не заменима, а тем, кто работает на ответственной работе – вредна.

Побеги в туалет происходят только в первое время, почитайте вырезку из статьи: "Если же говорить о слабительном эффекте, который вызывают средства для снижения веса, здесь все просто — в период борьбы за вес категорически нельзя допускать запоров. А эта проблема как раз появляется у многих из-за резкой смены рациона питания, особенно если Вы садитесь на низкокалорийную или белковую диету."

Знаете, не все Турбослимы оказывают послабляющее действие. Я альфа-липоевую кислоту после тренировок принимаю. Результат, может, и не такой грандиозный, но заметный.

Да уж! Искала отзывы о продукции Эвалар!И наткнулась вот на что....

http://femina-2010.livejournal.com/164474.html - отзывы жуть!

Не могла остаться равнодушной!

вот кстати сайт-сообщество пострадавших от БАДов Эвалар / http://stopevalar.ru

Эвалар - это же экспресс-слабительное! Разве не так???