Отзыв на Эвалар турбослим альфа-липоевая кислота и L-карнитин

Я не знаю ничего лучше и действенне, чем очищающие чаи от эвалара, которые были для меня действенны ( да, через очищение кишечника). В упаковке 20 таблеток, а стоит она около 300 рублей, не мало, скажу я вам, если это одна из добавок. Главное для меня было карнитин, везде пишут, что он нужен для сжигания жира, без него трудно похудеть, а это типа вещество в чистом виде. Правда в одной таблетки его меньше нормы, но будет надеется, что остальное добирается из продуктов. Большой минус - что работает он только на тренировках, он помогает сжигать жир на физических нагрузках, это вам не лежишь и худеешь. Мой опыт? Две недели фитнеса с одной таблеткой в день, похуделось на 1 кг, при привычном темпе. Я не похудела явственно, был еще эффект плацебо , казалось, что заниматься лучше и и потеется больше. Но на самом деле я осталась пухляшкой.

Теги: Эвалар

Эвалар в общем выпускает кучу слабительных, просто с разным немного составом, и совсем разными названиями и упаковками.