Отзыв на Эвалар Тропикана слим зеленый кофе

Производитель обещает, что купив Тропикана слим зеленый кофе, вы приобретете уникальное инновационное средство без аналогов. В зеленом кофе есть хлорогеновая кислота, в обжаренном кофе ее нет, а именно она помогает похудеть. Тропикана поможет снизить аппетит и ускорить расщепление жиров. По крайней мере так обещают. Начал пить этот БАД без проблем, меня не тошнило и не было никаких неприятных ощущений во время приема. Моей целью было скинуть 10 кг и я настроилась на долгосрочный прием препарата. К сожалению на второй неделе начались проблемы с кишечником : стало побаливать и вздутие беспокоило. Я принимала препарат еще две недели, но в итоге прекратила его пить по понятной причине: я не худела. Я читала разные отзывы ,среди них есть и положительные, иначе я бы не купила Тропикану, но среди моих знакомых он никому не помог. Думаю.ю это просто спекуляция на популярности зеленого кофе. Кстати само зеленое кофе, как оказалось бесполезно, так как его все равно нужно заваривать, и та хлорогеновая кислота, которая сохранилась, когда кофе не стали обжаривать, все равно пропадет, когда вы решите сварить этот кофе. По законам физики, выходит эффективно будет токлько грызть сухой кофе.