Отзыв на Эпилятор Philips HP 6503

Прошлому эпилятору у меня уже шесть лет, думала, посмотрим до чего техника дошла, может не больно и все гораздо быстрее работает. Вот и купила новый Филипс за три тысячи, я за штуку покупала, по-моему стало дороже не пропорционально инфляции, значит должно быть лучше. Купила в нашем местном ДОМО, симпатичный женственный дизайн, этим довольна. В комплекте оказалась не только депиляция, но и для бритья насадка, вот это для меня новинка (хотя сейчас это уже давно не новая и не современная модель, но она была мне по карману). В него встроен аккумулятор ( прошлый работал только от сети), так что теперь можно брать его с собой и.... бриться в поезде? у меня всегда место бритья в доме, а не где-то еще, это же не айфон. В наборе как всегда была кисточка для чистки, которую я уже потеряла, он и простой продувкой легко чистится. Зато меня удивил охладитель, он сделан, чтобы не было больно при депиляции в зоне подмышек и бикини. Ну что я могу сказать... теперь и холодно, и больно, спасибо, что. По функционалу основному - что обещает, то и делает, выдергивает волоски при помощи машинки, за этим и покупала. Как и раньше две скорости на эпиляторе, но все пользуются как всегда самой быстрой. Говорят, что функция массажа тоже понижает боль от выдергивания, но я массажировала и снова не почувствовала изменения. Дерет хорошо, потому что пока зацепки у нее крепкие, с годами то на старом уже стали менее хваткие, некоторые тянут, но не вытягивают. Вот это больно! Естественно в новой модели кпд повыше, а это уже хорошо, хоть терпишь не зазря. А вот бритвой я как ни странно пользуюсь, на ногах особенно, брить ей ноги очень удобно, когда совсем нет сил депилироваться - просто соблазн ей пробежаться. Не смотря на то, что большинство новинок мне не пригодились, я хочу отметить, что техника хорошая, качественная, делает свое дело железно. Так что свою цель она исполняет, а мне большего и не надо было.