Отзыв на Энтеросорбент "Полисорб МП"

Сравнительно недорогой, ну не как активированный уголь, но стоит около 150 рублей маленький пакетик, дешевле больше упаковку в 50 грамм покупать, тогда экономия в четыре раза где-то. По свойствам - медленно действует, но нормально, потому что хотя он абсорбирует, он не вытягивает из вас полезные минералы и витамины, особенно кальций. Потому можно пролечивать недомогание кишечника и не страдать потом от нехватки питательных веществ. Правда при кишечной инфекции первые дни все равно мутить будет, ведь он весьма медленно работает. Но мне при кишечной и так ничего не помогает и из более сильных.

Пробовал препарат, очень хороший. мне помог практически мгновенно, так что думаю в дальнейшем, если заболею, то думаю использовать препарат в полной мере.

Всегда помогает мне от прыщей именно Полисорб МП. Средство люблю за его быстродействие и хороший результат. Так что советую именно его. Прыщи пропадут за неделю.

Для меня Полисорб первая медицинская помощь. Был случай, когда у меня началась сильная аллергия на клубнику я да же об этом и не догадывалась. Я стала задыхаться. Всё тело стало чесаться. Моя мама пошла в аптеку, что бы купить супростин, вот там и фармацевт ей и посоветовал лучше пробрести Полисорб. Но на много эффективнее и быстро снимает аллергическую реакцию. Советую всем, попробуйте не пожалеете

На природе отдыхали с друзьями, и один знакомый притащил с собой собаку!!! У меня там от негодования пена со рта чуть не пошла, аллергия ведь! Но он поспешил успокоить и дал мне полисорб))

В итоге и отдых удался, и даже с собакой его подружился) Рекомендую против аллергии, однозначно!

Во время беременности, большой дискомфорт мне доставлял токсикоз из-за которого, я даже порой не могла выйти из дома даже на часовую прогулку. Чтобы избавить меня от этих мучений, супруг подобрал мне именно этот препарат. После приёма Полисорба на протяжении 14 дней, токсикоз практически не наблюдался и я даже смогла выйти на работу, где смогла работать на полставки.

А моему брату Полисорб приписал врач в целях лечения кишечника.Брат очень хвалил препарат хоть я и не верила но потом где то подхватила кишечную палочку и тоже решила попробовать.Результат был заметен сразу же.Полисорб убрал все симптомы и вернул меня в "строй"!

Как объяснил мне дерматолог, все прыщи и угри идут изнутри. Значит, внутри находится гадость. И сперва мне сказали поменять свое питание (отказаться от чипсов, сладкой воды, жареного, сладкого, жирного) и почистить кишечник - тогда мне и сказали пропить Полисорб. А после все витамины. После такого лечения моя кожа отчистилась и стала намного лучше. Плюс к этому я делала маски из него. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.