Отзыв на ЕМС почта России

Я никогда не заказываю доставку по EMS, сравните – если в других странах вне зависимости от протяженности такие посылки идут дня три –пять, то в России и пятнадцать-двадцать не предел. И поэтому совершенно не ясно, зачем доплачивать не малые тарифы за скорость как у обычной почты. По мне цены просто жуткие для такой «нескоростной почты». Один раз мы заказывали этим вариантом, так как спешили приобрести подарок из Москвы ко дню рождения, видели отзывы, что многим приходит за три дня, у нас времени было неделя. Надо ли говорить, что кончено посылка не успела, а сколько нервов мы потратили вызванивая, где же она – это вообще материал для романа. Зато другие компании вполне могут осуществить перевозка грузов из китая и вполне легально и безопасно, в отличии от почты России....

Крайнее отвратительная компания! Отсутствие обратной связи и прямого контакта с претензионным отделом свидетельствуют о том, насколько дорожит компания своей репутацией. Моя посылка еще 20 декабря прибыла в филиал г. Видное МО, и там до настоящего времени видимо и находится! Несмотря на многочисленные звонки как в филиал г.Видное, так и на единый номер в Москве, оформление по телефону и через сайт претензий, личном приезде на сортировочный пункт г. Видное ДО СИХ ПОР НИКТО НЕ МОЖЕТ МНЕ СКАЗАТЬ КОГДА Я ПОЛУЧУ СВОЮ ПОСЫЛКУ!!!! От сотрудников я получала только ложную информацию, никто не за что не отвечает, с претензионного отдета несмотря на более 5 раз обращений никто до сих пор не позвонил, окончательный срок доставки не сказали!Только хамят и бросают трубки. Шарашкина контора!!!!!! Только в этой компании увеличение посылок на новый год вызывает крайнее удивление! Поскольку в посылке содержались подарки на новый год моим детям, которые мы вместе выбирали еще в ноябре, испорчен и новый год и настроение и нервы. Крайне сожалею, что обратилась в эту компанию. Впредь буду выбирать другие, и всем остальным очень советую!!!!

Ужасный сервис!

ждем посылку уже три недели с момента прохождения таможни.Однако в этой компании в добавок еще работают очень неблагонадежные курьеры и сама служба курьерской доставки.Когда я позвонила туда, мне сказали что курьер у нас был но дома никого не было.хотя дома я сама лично находилась в течении всего дня, повторно я заказала доставку попросив курьера мне предварительно позвонить , однако ни звонка ни прихода так и не произошло.я снова позвонила и разговаривала с менеджером отслеживающим курьеров, он мне пообещал, что на следущий день уже точно доставят мне посылку под его ответственность. Однако и в трейтий раз никто не пришел.А когда позвонила туда снова , то мне сообщили, что всвязи с тем что нас дважды не было дома, хотя мы были, нам теперь самим придется за посылкой приехать. Вот таой отвратительный сервис EMS почты.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ натуральные мошенники!!!!

У нас абсолютно такая же ситуация. Курьер приезжал и не застал никого дома. Вопрос: Куда он приезжал? Я дома с утра до вечера. Посылку из Швейцарии не могу получить. По единому номеру говорят, что могут принять только мою претензию и все.

Причем, такая ситуация с доставкой началась только с наступлением 2013г. Раньше все работало, как часы: отслеживаешь статус на сайте и в назначенный срок курьер привозит посылку. Сейчас - просто БАРДАК!!!

Отправила из Москвы в Москву 9 января, т.к. сломала ногу и не могла отвезти сама. Заявленные сроки доставки 1-2 дня. Сегодня 16 число - еще не дошло. 3 дня валялось у них на складе, 2 раза не было доставлено по тех.причинам (курьер типа не успел заехать). Сейчас переоформляю доставку на 17 число заново, оператор честно говорит, что гарантий доставки завтра нет.

На сколько растянется эта эпопея - не известно. Больше никогда, и никому не советую. Удивительно, как эта организация еще существует.

Прочитала отзыв - буквально мои мысли сегодня 16.04.2014. А посмотрела на дату отзыва- прошло уже 2 года. И НИЧЕГО!!!!! НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!! Безответственная, врущая организация. Мерзкое впечатление от их работы.

Никогда! Никогда больше не воспользуюсь услугами перевозчика ЕМС почта России! Отправила с их помощью из Москвы в нижневартовск на день рождения сестре телефон, стоимостью не много не мало 20000, а к сестре пришел пакет с пачкой чая и двумя кусками асфальта!!!! На мою просьбу соединить меня с начальником отдела по работе с клиеннтами, вымокшая суть моей проблемы' девушка-оператор ледяным голосом сообщила о невозможности такой связи и все свои претензии я могу отправить им в письменном виде на имя директора по почте! У меня цензурных слов мало возникает в моей голове, чтоб описать всю ситуацию!

Помимо прочего, на мою беду я жду посылав из Питера, отправленную к сожалению этим же перевозчиком! При заявленном на сайте сроке 2-3 дня, посылка идет уже больше недели! После каждого моего звонка на горячуюю линию ЕМСа, мне ледняным опять же голосом уже 3!!!раза предлагают оформить заказ на курьера на завтра!! Таких ЗАВТРА прошло уже 3 штуки!! Вы вообще в своем уме???

ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИШУ ВЕЗДЕ В ИНТЕРНЕТЕ- ЗА КОСЯКИ НАДО ПЛАТИТЬ!!!! Тем более что по-хорошему вы не хотите!!!!!

Анастасия,чем все закончилось,у меня похожая ситуация?

послали подальше...обычно так ...

Посылка по Москве принята 26 января, до сих пор не дошла, идет более 2 недель, хотя контроьлный срок - 1 сутки не считая дня когда курьер забирает посылку.

Отвратительная работа, за 2 недели была одна попытка вручения, но курьер по техническим причинам не доехал.

Претензии на линии записывают, а толку мало, операторы талдычат заученный текст. Диспетчесркая служба не отвечает, операторы сбрасывают трубку.

Деньги берут, а работу не делают. Такая же ситуация была перед новым годом, я подумала, что это было связано с новым годом, но получается, у них так всегда, что новый год, что нет.

Письма на электронный адрес почты остаются без внимания. Бьешься как рыба об лед, я с маленьким ребенком ничего не могу сделать, теперь придется самостоятельно с грудным ребенком за мои же уплаченные деньги нести дополнительные расходы чтобы ехать и забирать на Вернадского.

Больше никогда не буду обращаться сюда, более того, всем рекомендую образаться в другую службу доставки.

Рано или поздно они получат то, что заслужили, люди откажутся от них, операторы начнут увольняться из-за нервного срыва после общения с недовольными клиентами.

Номер отправления ЕА019309624ВЕ.

Даже не хочу подробно расписывать свою историю, т.к. устала от бесконечных разговоров об этом со всеми операторами колл-центра по очереди и так как она в общих чертах совпадает со всеми предыдущими историями о том как люди пытаются получить свою посылку в ЕМС. Это просто ПИПЕЦ.

Самое обидное, что при покупке в интернет-магазине у меня не было возможности выбора компании, которая произведет доставку, там это даже не указывалось, и от чего это зависит - я не знаю.

А сделать с этим безобразием ничего нельзя. Ни че го. Телефон диспетчерской или занят или не отвечает, телефонов руководства "мы предоставить не можем", данные о претензиях, о многочисленных заявках на доставку, о заявлениях на розыск нигде не отображаются. При отправке претензий по электронной почте или через сайт никаких хотя бы уведомлений не приходит, никто с тобой не связывается.. Число на которое тебе предлагают курьерскую доставку - это называется моим пожеланием (МОИМ!!!) и все равно тебе в этот день даже не соизволивают позвонить и сказать "не ждите, не приедем"..

Вот там выше девушка с маленьким ребенком, Вы на Вернадского ехать собираетесь? Пожалейте хоть ребенка, оставьте его с кем-нибудь и рассчитывайте как минимум часа на 3 пустого времяпрепровождения в этом пункте выдачи, если это будет в общепринятое время, с очередью примерно человек в 20.

А если вы послушаете операторов про то что "у нас теперь пункт выдачи работает круглосуточно и если вы позвоните нам заранее то мы даже подберем вам посылку" и поедете туда например в 7.30 утра по дороге на работу, как это сделала я, (ну они же подберут посылку, че там, заскочу по дороге, получу и поеду дальше!), то при очереди из трех человек Вы как я простоите там в ожидании 50 (пятьдесят) минут и не дождетесь ничего. При том что все три номера отправления всех людей из очереди были переданы кому-то загадочному (видимо, искателю на складе) одновременно. Правда, примерно минут через 20 после моего прихода.

Зато я прослушала массу причитаний от присутствовашего "статиста" (другого названия этого чела нет, это не работник, т.к. он не работал, он тупо сидел на стуле и видимо просто караулил рабочее место, чтобы никто из очереди ничего не украл) про то как им мало платят, как все кто работал в ночь уволились, и теперь ближайшие люди появятся только в 9, и начальство появится тоже только в 9 и т.д. и т.п.

В моей посылке - подарок на день рождения. К сожалению день рождения за это время уже прошел и я вынуждена тратить деньги, переигрывать планы и покупать человеку в подарок что-то другое.

И никто из ЕМС никакой ответственности ни за что не несет. ВООБЩЕ. Они только МОГУТ тебе доставить твое отправление. И то - если диспетчер поставит в доставочный лист ВАШЕ пожелание на какое-то число. Но ничего не гарантируют.

Так что - ждите.

УБОГАЯ. УБОГАЯ КОМПАНИЯ. Боже упаси связаться с нею хоть один раз по своей воле.

Цензурных слов просто нет!!!Отвратительная работы службы доставки в целом, в том числе и курьерской службы.Четвертый день посылка путешествует по Москве, мне ее доставить не могу, причины не известны, операторы отвечают одно и то же, якобы посылка не доставлена по техническим причинам, по каким именно, никто сказать не может, все как попугаи повторяют одно и тоже, а толку нет. Так же как видно из предыдущих отзывах связаться с руководством нереально. Кто ответит за потраченный нервы, деньги и время.

ЕМС - самая ужасная доставка, не пользуйтесь ЕМС не теряйте время и деньги. Посылка отправлена ​​из Москвы в Москву 26.03.2012 сегодня 04.04.2012 посылка еще не доставлена, все сроки вышли, я ее забрать сама могла несколько раз если бы знала об этом безобразии, создается впечатление что наши посылки перебирают и разворовывают, просто для чего ее держать более 2-х дней, по Москве от одного конца до другого со всеми пробками ехать не более 5-6 часов, в чем дело? Возмущена, ненавижу EMS, не пользуйтесь их услугами отстойная компания, которая не держит своих обещаний. Несколько раз звонила и писала заявки на розыск в ответ тишина, ненавижу, пусть ваша компания разорится! искренне этого желаю!

Позорище... «Информируем Вас, что 5 марта 2012 года, почтовая служба Parcelforce (Великобритания) внесла изменения в правила по отправке посылок в Россию. Теперь заявку на розыск посылки можно подать в течении 60 дней с момента отправки посылки, а ранее максимально возможный срок для подачи заявления на розыск составлял 30 дней с момента отправки посылки. Так же теперь нельзя получить компенсацию в связи нарушением контрольных сроков доставки, если посылка отправляется в Россию. Данные изменения - это вынужденная мера для почтовой службы Parcelforce, т.к. посылки слишком долго проходят таможню РФ, а повлиять как-либо на работу таможенных и почтовых служб РФ почтовая служба Parcelforce не в состоянии.

Стоит заметить, что с недавних пор большинство посылок (около 70%) зависают на неопределенный срок со статусом "Forwarded for export", что говорит о том, что посылки находятся уже на таможне РФ, однако они не сканируются в России. Делается это почтовыми и таможенными службами РФ по той причине, что если посылка будет зарегистрирована, как полученная в России, то за задержки с доставкой посылок будет отвечать почтовая служба EMS, а следовательно на них обрушится шквал жалоб и претензий. Тоже самое касается и таможни РФ. В настоящий же момент почтовая служба EMS не принимает каких-либо жалоб от получателей посылок, т.к. они утверждают, что если посылка не зарегистрирована на территории РФ, то посылка еще находятся в Англии, а следовательно они ничем помочь не могут и рекомендуют обратиться к отправителю. На самом же деле это не правда и задержки с доставкой это целиком и полностью вина почтовых и таможенных служб РФ.

Стоит также подчеркнуть тот факт, что в Украину посылки доставляются в течении 3-8 дней (см наглядный пример). Данное обстоятельство является прямым доказательством того, что почтовая служба Parcelforce работает оперативно, чего нельзя сказать о почтовой службе EMS России.»

Охрененная служба ЕМС, посыль из китая идет уже 22 дня из которых по раше 11дней.

Уроды одним словом. За что деньги платим

SpeedPost идет намного быстре и меньше берут примерно в 2раза

Оплатила доставку в 40 евро в надежде получить удобства и комфорт(это доставка по адресу в удобное время для клиента, так рекламируют ). Но к этой сумме добавились еще 8000 рублей(стоимость моего рабочего дня за свой счет). А причина проста, в ЕМС курьер решает во сколько и когда ему подьезжать, а ты зависимое лицо сиди дома и молча жди его появления. Вообщем, будем пользоваться службами которые ценят и уважают своего клиента.

[11:41:26] Богдана: 3 дня пытаюсь дозвониться до службы доставки и узнать когда приедет моя посылка, нет столько приличных слов, чтобы выразить благодарность операторам службы доставки, которые вместо того, чтобы доставить посылку с курькром присылают оного НА ЗАБОР документов?! Начинаешь звонить - в ответ, что ДОЛЖНЕН БЫЛ КУРЬЕР доставить аж 23 апреля! Отлично, что должнен, вопрос почему не доставлено и зачем курьер приехал что-то забрать и когда таки доставка состоится???? - ни на один вопрос не получаешь внятного ответа. Возникает странное ощущение, что сотрудники по диагнозу подобраны. Стыдно! Огромная копрорация, а ведете, а из-за "дисциплинированных и исполнительных" сотрудников производите вспечатление "гаража и компании".

Курьеры врут ,про попытки вручения,по техническим причинам я специально отпрасился с работы и просидел дома в ожидании посылки с 9-00 до 19-00 отложил важные дела. Его величиство курьер не соизволил даже позвонить ,никто не приезжал ничего не доставили. просто вечером в отслеживание увидел что была неудачная попытка вручения ???

Операторы ничего сказать не могут толком,предлагают какую то херню ,сидеть днями и ждать доставку без гарантий и определенного времени .Мои пожелания Вам :

Сц уки ,чтоб вы провалились , ненавижу ЕМС ,надеюсь что вы скоро разоритесь Г.Н.ИДЫ и подавитесь моей посылкой- ублюдки.

Я оставляла "пожелание" о доставке раз десять, а претензии к диспетчерской, которая не выписывает доставочный лист раз пять. Посылка в Москве с 28,04,12

Вынося мозг разным операторам, получила номер администратора 9560808 доб 102 Мне ответил вменяемый человек (первый, который поддержал со мной диалог, а не обался со мной заученными фразами), и обещал сообщить о мое посылке в течении дня. Пока жду. Если кинут, поеду непосредственно к ним в офис (придется брать двухлетнюю дочу с собой, не с кем оставить) и устрою вынос мозга всем, кто мне попадется на пути. Надеюсь это повлияет на их работу в лучшую сторону. Меня раздражает когда люди работают откровенно плохо, оправдывая свою бездеятельность маленькой зарплатой (не хочешь работать - не работай!!! Сиди дома на жопе ровно!!! Не нужно над людьми издеваться! Или найди другую работу, за другие деньги.)Никогда не буду обращаться в службу связанную хоть каким нить боком с почтой россии, даже если мне удастся отвоевать мою посылку. Повышайте качество работы, и люди к вам потянутся. Неужели приятно читать и слушать поток негатива от недовольных клиентов????

Обслуживание ужасное берут за доставку кучу денег,посылки доставляют по месяцу.Клиентам ничего сказать не могут не номера тел диспечерской ни курьеров ,хотя это впринципи бесполезно в диспечерской по СВАО трубки вообще не берут никогда,Интересно очень когда у них закончиться эта конфеденциальность номеров тел.Я просто хочу узнать будет ли доставлена моя посылка в то время когда эти так называемые операторы обещают.А ничего они сказать не могут зачем они вообще там сидят не понятно говорят где посылка,ну это же можно узнать и через интернет у них хочется узнать более подробную информацию,а они как разведчики там сидят.ИЛИ меняйте своих операторов на осведомленных людей или просто обучите их так чтоб они хоть что нибудь знали и вежливо и точно могли ответить где моя посылка.И клиентам не приходилось ждать посылку по трое суток хотя доставка оформляется 3 дня назад,а причину по которой ее не доставили в срок никто не обьясняет.КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!!Это видимо принцип работы не этой компании им на людей плевать вообще!!!

Операторы предоставляют только ту информацию которая им предоставлена!если поменяют операторов, то информации больше не станет. И вообще никогда не слышала, чтобы операторы грубо разговаривали с клиентами.

Украли посылку и страховку. За услуги взяли. Больше красть нечего.

Бывают недобросовестные сотрудники...страховка не может пропасть...если отправитель со страховкой посылал отправление, то в компанию ИГОССТРАХ обращаться нужно с номером отправления.

Мое отправление потеряли у себя на складе.21.05.12 посылка вышла с таможни и до сих пор ее нигде нет. Хотя в статусе стоит, что она прибыла в пункт вручения. Там я была и на Вернадского тоже была, звоню каждый час уже второй день - никто не может сказать где она. Вот такая экспресс доставочка!Но это не главное. Я по телефону оформила уже 4 заявления на самовывоз и одно направила по почте, и каждый раз когда я звоню мне предлогают оформить еще одно т.к. я якобы не оформляла. Хотя у них разговоры записываются и это можно проверить. Вобщем бардак жуткий. дело даже не в том, что они ее потеряли, а в том что над людьми просто издеваются. Операторы по телефону каждый раз дают совсем разную информацию. Сейчас готовлю жалобу на имя директора, с указанием фамилий операторов не только Call цетра в Твери, но нашего на Вернадском, на след. неделе встречаюсь с представителем из организации защиты прав потребителей. Буду искать куда еще можно обратиться. Наверное посылку намеренно тормозят, другого объяснения нет такому бардаку. Сегодня наткнулась в интернете на очень интересные объявления такого содержания: "Помогу ускорить получения посылки, процеруру сортировки из центра EMS за вознограждение" причем оно не одно. Так что делайте выводы! и НЕ пользуйтесь услугами EMS.

Я пока не столкнулась со всей гадостью этой почты, не читала про нее отзывы. Давайте расространять информацию о недобросовестности сервиса, чтобы таких несчастных как я или другие пострадавшие, не было!

УЖАС!!! Письмо отправлено 23/05, сегодня 30/05, а оно еще не доехало до Челябинска.Письмо очень срочное, срываются договора поставки, а это деньги! На странице отслеживания он только на сортировочной в Москве. Никому не советую пользоваться данной службой!

Получилось так, что пришлось связаться с этой шарагой (EMS)... так вот позвонив и заранее вызвав курьера ( при этом обговорили время приезда с 9:00 до 14:00 воскресенья!!!) этот чудак на букву М опоздал. Курьер зная, что опоздает не посчитал нужным позвонить и предупредить, что опоздает. Я прождал до 14:45, после чего матерясь, плюнул и уехал из дома по делам. Приехав домой увидел на двери наклейку EMS, где было написано, что курьер приезжал в 14:30!!!!! , а меня не было дома.Позвонив опять в EMS, оператор так же не посчитал нужным извиниться, на мое предложение приехать курьеру в этот же день только вечером, мне ответили, что в этот день они уже не могут. Вот такая шарага EMS для меня это было уроком , как с ними связываться.

УЖАС!!!!!!! Никому не советую пользоваться данной службой!

мой отправление EA264605773RU уже прошло почти месяц а документ ещене доставлен, а максимальные срок должен быть всего 6 дне.

Люди, берегите нервы! Написала кучу негативных отзывов везде,где только можно! Нет смысла описывать все произошедшее с моим отправлением, которое я так и не получила до сих пор. Звонить бесполезно! Курьер звонит и сообщает о том, что он чуть ли не возле дома, не предупреждая ни дату,ни день, ни время доставки. А это Москва и я не Сивка-Бурка: встань передо мной, как лист перед травой! ДИБИЛЫ! Есть много отличных компаний. Ни в коем случае не обращайтесь в ЕМС!!!

Коллега отправила EMS-отправление(обыкновенное) из г.Алапаевск 15.05.2012г. мне в Москву. Отправление прибыло в Москву 21.05.2012. До 18.06.2012 я терпеливо ждала это отправление. Отследив маршрут передвижения посылки я выяснила, что 30.05.2012г. была неудачная попытка вручения(по техническим причинам). Я позвонила на горячую линию 18.06.2012г. и попыталась выяснить ПОЧЕМУ первая попытка вручения состоялась только через 9 дней после прибытия отправления в Москву и ПОЧЕМУ не было второй попытки. Никаких звонков мне не поступало и, если бы я сама не позвонила, то никто бы из мне из службы доставки сам, видимо, не позвонил бы. Оператор мне сказал, что техническая причина может быть поломкой машины или телефона. Естественно, я прекрасно понимаю, что в такой достаточно большой организации всего один сотовый телефон и всего одна машина, которая доставляет корреспонденцию, а главное, что все эти технические причины длятся почти месяц. Оператор клятвенно меня заверил, что посылку доставят 20.06.2012г. с 9:00 до 19:00 (дату он согласовал со мной). Также он сказал, что заявку на доставку он передаст в отдел доставки. Я спросила куда я могу отправить жалобу о сроках доставки, он ответил, что я могу оставить ее по телефону, что я, собственно, и сделала. 20.06.2012г. я отпросилась на целый день на работе (естественно, за свой счет) и стала ждать посылку. Утром я решила позвонить на горячую линию и еще раз на всякий случай уточнить сроки доставки. Оператор сказал мне, что в листе доставки моей заявки НЕТ!!! Он предложил мне оформить заявку на доставку на 21.06.2012г. Это просто беспредел!!! Я опять должна взять 1 день за свой счет на работе, это серьезный ущерб по моей зарплате по вине этого шараш-мантажа!!ПОЧЕМУ мою заявку на доставку на 20.06.2012г. не внесли в лист доставки, ПОЧЕМУ до такое долгое время, которое посылка находится в Москве, мне ни разу не позвонили и не сказали КОГДА доставят отправление и ПОЧЕМУ моя жалоба нигде не зафиксирована и на нее не отреагировали. Опять же, отправитель будет писать заявление на возврат денежных средств, потраченных на отправку EMS- отправления, в связи с тем недопустимым количеством времени, которое было потрачено на доставку и за уровень услуг, которые оказывает поганая почта. 18.06.2012г. утром я еще раз позвонила на горячую линию уточнить будет ли доставка 21.06.2012г., оператор не смогла мне ответить на этот вопрос, а соединила с отделом доставки «Юг», трубку там не сняли, поэтому никакой информации я получить не могла. Потом я позвонила еще раз, оператор опять попытался меня соединить с отделом доставки «Юг», трубку опять не взяли. Я никак не могу понять доставят мне отправление завтра или нет. Мне пришлось брать еще один день за свой счет не зная доставят ли мне посылку. Посылку до сих пор не доставили. Я хотела сама ее забрать, так мне ее не отдали, сказали,что нужны сутки, чтобы обработать мой запрос на самовывоз.И опять же, еще неизвестно отдадут ли мне ее.Уродская контора,никогда не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторы!!!

Опять связалась с этой тупой почтой ЕМС,думала через год хоть что-то изменилось((но нет! все как обычно ДИНАМО КАК ОБЫЧНО.Уж думала по Москве ЕМС ХОТЬ РАБОТАЕТ,Но НЕТ!!!!

Отправили доставку по Москве 28 июня 2012 года,посылка должна была приехать 29 июня 2012 года,при этом мне дали гарантию что все будет нормально.Во-первых заплатила 200 руб за посылку (да это мало,но с моим сроком 35 недель беременности,не могу ехать на Проспект Вернадского и получать к сожалению((()

Во-вторых я плачу получается 200 рублей кому?за свои же ноги??????Странные такие.

В итоге в29 числа мне ее не привозят,я вечером этого же дня делаю запрос на понедельник,на что они мне опять дают гарантии что привезут в понедельник,в итоге ЧТО????7 НИЧЕГО НЕ ПРИВЕЗЛИ((((((((((Звоню опять в ЕМС НА ЧТО ОНИ МНЕ ГОВОРЯТ ДЕЛАЙТЕ ЗАПРОС НА ВТОРНИК,Я что-то не понимаю это что? ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО КАКОЕ-ТО?????????????При чем они говорят что ваша посылка у курьера,а курьер не отзванивается.БРЕД КАКОЙ ТО!

КАК БЫТЬ НЕЗНАЮ.Может кто знает куда более можно пожаловатся?чтоб предприняли меры?

EMS воруют

5 июля отправила посылку из Москвы в Новосибирск, воспользовавшись услугами EMS post. В посылке был подарок на день рождения моей любимой маме - редкие духи и книжка. Только 9 июля (хотя срок доставки указан 2-3 дня) маме позвонили и сказали, что посылка пришла в разорванной упаковке. Вместо того, что принести посылку получателю домой, каковая услуга и была оплачена, маме пришлось идти в почтовое отделении и составлять акт. Там ей предъявили разорванную, со снятой заводской упаковкой коробочку от духов, а сами духи пропали. Что это, если не воровство???!!! Какое возмещение здесь может быть, если вместо подарка на день рождения человек получил нервотрепку?

Всем! Всем! ВСЕМ! Не пользуйтесь EMS почтой! Дорого и долго. Специально трачу время, чтобы кому -то помог мой отзыв. Я отзывов не читала - поверила рекламе. ЗРЯ! Буду умнее. Многочисленные мои друзья теперь тоже в курсе.

В Санкт-Петербурге есть такое заведение как Главпочтамт , была необходимость срочно отправить документы в Москву, зашел, увидел только одного "срочного" оператора - EMS и клунул на это.Главпочта есть главпочта - это круто ( с почтой России никогда проблем у меня не было). Но как это уважаемое заведение могло пригреть у себя эту змеюку - EMS, ума не приложу. Тепер кроме всего прочего приходится тратить свое время на просмотр множества сайтов, где только отрицательные отзывы о работе этого Г..... И самое интересное, что испорчены нервы, время и деньги (я думаю милионнов россиян) и становится все хуже. И ничего работают , рекламу крутят, зарплату получают, возникает вопрос откуда берут деньги, мало кто повторно будет обращаться к этим ЕМММэсникам

Если Ваша посылка находится в г. Видное ППС № 5, то можно позвонить по телефону: 8 926 779 80 21

Или написать на электронный ящик: vidnoe-client@emspost.ru – ответ последует в течение часа.

КАЧЕСТВО РАБОТЫ EMS ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Больше никогда не воспользуюсь услугами этой почты! Посылка пришла в Москву 26 июля. На дворе 10 сентября, посылка до сих пор не доставлена. Оператор EMS по телефону сообщает, что посылка находится в камере хранения и т.к. было три неудачных попытки вручения, то забирайте свою посылку сами, доставки больше не будет. Курьер звонил ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. Несколько раз я звонила операторам EMS и просила доставить в выходные, но в выходные курьер не звонил и посылку не привозил. Зря потраченные деньги, время и нервы.

Отвратительная работа и обман со стороны ЕМС: говорят, что делают срочную доставку за 3 дня и не доставляют. Операторы и работники диспетчерской в г. Москве милым голосом сообщают, что ничем не могут помочь, решить вопрос с оперативной доставкой не в их компетенции и отсылают к менеджерам, которые отсылают в головной офис и т.д. и т.п. Одна дама посоветовала письма писать. Уважаемые клиенты, если вам нужна срочная доставка, то это не к ЕМС.

Служба "Ночной курьер" работает отвратительно, если она вообще работает! Ждала курьера две ночи! В результате отвезла посылку на почту сама (весит 4 кг), а также пришлось оправдываться перед получателем!

с 15 октября посылку не могут мне доставить,лежит в Москве и не привозят!!!! Каждый день звоню им и ругаюсь, а они только повторно телефон и адрес записывают и говорят ждите звонка курьера.И так уже неделю!!! а из Питера идет посылка 2 дня!!! у меня интернет магазин и мне присылают товар,а из-за гребанной работы емs у меня остановились продажи!Раньше пользовалась раз 15 в месяц услугами этой почты,а теперь никогда более. Знаете уже собираюсь к юристу, будем составлять иск в суд на эту компанию.

Весной посылала посылку в Германию - она шла 3 недели.Написала письмо-претензию с просьбой разобраться, отнесла её на центральный телеграф, получила подпись с датой приемки на втором экземпляре. Через месяц на электронную почту пришло письмо с фамилией клерка, который занимался моей претензией. Каждые две недели напоминала о себе этому человеку по зл почте. И вот результат - на этой неделе мне выплатили полную стоимость пересылки. Мой совет: не жаловаться на форумах, а писать претензии и относить их лично, или отправлять почтой с описью вложения и датой вручения.На эл. почту претензии не посылать, т.к. они не рассматриваются. Желаю всем удачи.

я взрослый человек отдаю отчет в том, что писать матерные посты нехорошо, но ЭТО КАКОЙ-ТО ПИЗДЕЕЕЕЦ!!! более блядской компании я еще не встречал! НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ДЕРЬМОВЕЙШЕЙ КОМПАНИИ!!! мало того что они берут деньги вперед, да еще немалые, так они еще ни за что не отвечают! ни за груз, который приняли, ни за сроки исполнения, ни тем более за доставку! которой они впринципе занимаются! просто очередная компания-наёбка! EMS!!! сдохните, суки!

Уважаемые колллеги по несчатью!

Сам являюсь работником экспедиторской фирмы, которая имеет несчастье ожидать получения догвора с крупным клиентом уже на протяжении 8 дней!!! Контрагенту я уже написал по этому поводу, чтобы уж лучше пользовались нашим внутренним сервисом. И всем рекомендую небольшие письма бандероли весом 5 кг лучше отправляейте с нашей коммерческой корреспонденцией, т.к. мы являемся прямым агентом авиакомпании ЮТЭйр по авиаперевозкам груза и почты из Москвы более чем по 40 направлениям.

Скоро Новый Год и искренне хочется чтобы люди не страдали от нерадивой EMS! Обращайтесь к нам (495) 980 07 09, подберем Вам оптимальный вариант доставки отправления.

емспочта полная гадость. Посылка вышла из Италии за 2 дня, прошла таможню за 4. И уже 2 недели болтается по северо-западу россиии и когда придет неизвестно. Все кто отправлял сам, а не получает подавайте на них в суд.

Всем, доброго времени суток. Люди, скажу честно, всегда подозревал что ЕМС самая худшая компания, которую я только знаю. Сейчас убедился в этом на собственной посылке. Отправлял посылку в Мадагаскар. Заказал курьера, приехал со второго раза. Все вроде ок. Был приятно удивлен. Но потом начались приключения от которых волосы дыбом встают. 1-экспортное оформление в место одного дня (как делают это все остальные компании) заняло 7 дней. Ну думаю все, закончились мучения, оказалось, что EMS способен еще более удивить клиента «Которыми они дорожат» Груз просто на просто потеряли. Задаю конкретный вопрос эти (даже не знаю как их назвать) Операторам: Какой статус груза? Груз передан перевозчику. ВСЕ, больше они ни на что не способны. Как так? Отдать груз и не знать его статус? Да чьхали они на это. Получается, главное обобрать клиента, а там не наша забота что ли? Спрашиваю, какой перевозчик и номер авианакладно? Данной информацией мы не владеем. И такой ответ на все что вы спрашиваете. Операторы эти, отвечают исключительно по шаблону. Написал заявление в группу розыска, пытался отправить на их адрес, что указан на сайте, так два дня приходит отбойник, что данный адрес не работает. Такое чувство что они все делают для того, что бы к ним больше не обращались. Ок думаю, поехал в их центральный офис. Отдал заявление, уже второй день они его не регистрируют, с телефоном добавочным не соединяют. Два дня уже пытаюсь. Прошло уже 1.5 месяца. Где груз? Знает видимо, только сам груз. Зарекся, EMS просто, вот даже не знаю что сказать. Слов нет как они злят. В общем я ТОЧНО НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ИХ УСЛУГАМИ. И люди, вам не советую проходить через это. УЖАСНАЯ «КОМПАНИЯ» и куда только смотрит их руководство.

Здравствуйте дорогие Клиенты EMS Почты России. Пишу Вам от лица всех операторов, с которыми вы общаетесь круглосуточно. Мы прекрасно понимаем ваше недовольство, но поймите и Вы нас. Это наша работа, у нас есть только определенные рамки предоставления информации, и при всем нашем желании предоставить Вам хоть что-нибудь еще, помимо того, что Вы увидели на сайте или узнали у предыдущего оператора, мы, к сожалению действительно не может ничего сказать другого, по простой причине, что других данных у нас просто напросто НЕТ и узнать нам их не где, и у нас правда НЕТ возможно связать с начальством, позвать руководство или старшего смены! У нас действительно НЕТ номеров телефонов курьеров, диспетчерских, менеджеров и других начальников и руководителей, согласны это кажется абсурдным, что у подчиненного нет возможности связаться с руководством, но, тем не менее, это так. Нам так же хочется всегда задать один интересующий вопрос, но в силу того, что каждый разговор записывается и может быть прослушан, мы не может это сделать, пожалуйста, развейте наше любопытство: ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ EMS ПО НЕСКОЛЬКУ ЛЕТ, ЕСЛИ НИ РАЗУ, НИ ЕДИНОГО РАЗОЧКА ОТПРАВЛЕНИЕ НЕ ПРИШЛО ВОВРЕМЯ?????? Этот вопрос мучает всех операторов. Теперь хотелось бы донести информацию до клиентов, которые обрывают телефоны центрального офиса г. Москва 495-958-08-08. Товарищи, Вы попадаете опять же к нам, простым операторам и ничего нового мы все равно не сможем Вам сказать…и у нас правда НЕТ внутренних добавочных номеров и кто сможет Вам помочь у нас НЕТ возможности узнать, если Вы звоните, то хотя бы называйте фамилию сотрудника или добавочный…не надо звонить с криками «свяжите меня с директором иначе я тут вам устрою»….мы все равно не свяжем, во-первых, у нас четкие указания (которые придумали и навесили их нам явно не мы сами), а во-вторых, вышестоящее руководство не будет рассматривать подобные жалобы….поверьте очень проблематично каждый день принимать около 150-200 звонков, из которых почти 80% слышишь в свой адрес мат (да, да именно мат) и как тебя поносят по чем свет зря, хотя мы тут абсолютно не причем! Поверьте, нам действительно вас жалко, и переживаем мы не меньше вашего, но, к сожалению, наше начальство очень сильно ограничило возможность предоставления информации, поэтому мы очень Вам просим: не срывайтесь на нас, крайне сложно сдерживать себя и не отвечать тем же, когда ты понимаешь, что от тебя ничего не зависит и ты действительно не можешь ничем помочь. А теперь несколько практических советов из звонков разных оператор нашей единой службы:

1) Отправление находится в пути в любой ЦЕНТРАЛЬНЫЙ (это областной центр, например Челябинская область, значит центральный город Челябинск) город кроме г. Москва, Санкт-Петербург, Мытище и Видное, до тех пор, пока отправление не пройдет регистрацию в этом городе ни один оператор вам не предоставит номер телефона, для уточнения информации: «а вдруг отправление пришло, просто еще не появилась отметка в базе данных, поэтому дайте я позвоню сам/сама». Постройте вопрос по другому: «а дайте мне номер телефона в городе N…… я хочу позвонить и узнать, как мне до них доехать и подать отправление для отправки». В некоторых городах, операторы вам могут предложить оставить заявку для вызова курьера, что бы он приехал и забрал отправление, просто скажите: «нет, спасибо, мы хотели бы подать отправление самостоятельно». И пожалуйста, с такой формулировкой телефон будет вам назван очень быстро.

2) Если ваше отправление идет не в центральный город, а в область (например Челябинская область, а отправление идет в г. Трехгорный или в село/поселок/пгт/деревню/хутор этой же области), город кроме г. Москва, Санкт-Петербург, Мытище и Видное, для получения номер телефона необходимо спросить: «а дайте мне номер телефона почтового отделения в г. N…… (или селе/поселоке/пгт/деревне/хуторе N…) я хочу позвонить и узнать, как мне до них доехать и подать отправление для отправки». Если Вам известен индекс почтового отделения, то можете спросить: «дайте мне номер почтового отделения в г. N…… (или селе/поселоке/пгт/деревне/хуторе N…) я хочу позвонить и узнать, как мне до них доехать и подать отправление для отправки, индекс почтового отделения 000 000». В некоторых городах, операторы вам могут предложить оставить заявку для вызова курьера, что бы он приехал и забрал отправление, просто скажите: «нет, спасибо, мы хотели бы подать отправление самостоятельно». Если же вам не известен индекс почтового отделения, а в населенном пункте их несколько (вам сам оператор скажет, что их несколько и задаст вопрос: в данном городе несколько отделений для самостоятельной подачи отправления, по какой улице вам удобнее было бы совершить отправку?»…смело говорите: «а назовите мне все какие есть с телефонами, адресами и индексами»…поверьте это в нашей компетенции и мы беспрепятственно вам это сообщим…Получив долгожданную информацию сможете обращаться по данным номерам, и если там все еще не окажется отправления, вы не волнуйтесь, ведь главное вы у же смогли записать заветные номера и звонить непосредственно туда, где информация будет скажем так «из первых уст»

3) внимание, теперь г. москва, г. санкт-петербург и города которые доставляются г. мытище и г. видное. к сожалению номеров у нас нет, известны только два номера мытищи …….75-37 и …..75-38, другой информации нет по доставке или забору груза! не надо нас пытать и требовать их! повторяем еще раз: их нет, понимаете, нет!!!!!!! санкт-петербург может узнать номер телефона с добавочным по следующему вопросу: «я работаю с вами по договору не могу дозвониться до своегго менеджера по рабочему вопросу дайте, пожалуйста, номер телефона в санкт-петербурге» правда эти добавочные обслуживают только контрактных клиентов, но нам кажется, что это уж явно лучше, чем ничего. и наконец, г. москва, к сожалению, порадовать нечем, никаких номер нет, вообще нет ничего! 4 диспетчерских службы, номера телефонов которых занят постоянно (никому не известны случаи, что бы кто-то из операторов до них дозванивался). прямых номеров у нас правда нет, мы нажимаем на кнопку автодозвона, и идет соеденение. так что порадовать вас нечем – извините.

4) для тех, кто пытается дозвониться до руководства или обратился по номеру телефона 495-956-08-08, убедительная просьба не надо кричать, материться и угрожать…..90% операторов девушки – мы пугаемся! если вы являетесь корпоративным клиентом, то может просить, что бы вас связывали по алгоритму менеджер - руководитель отдела - руководитель департамента – общественная приемная директора. не обещаем, но вдруг что-нибудь получится. не обращайтесь с фразой: «соедините с директором по личному вопросу/по причине не приезда курьера/по плохой работе ems и прочим вопросам касаемых доставки, обслуживания и подобных вариантов». мы не свяжем – не имеем право, запрещено! если вы все-таки желаете пообщаться лично с директором, то постройте разговор таким образом: «соедините меня, пожалуйста, с общественной приемной, я только что разговаривал/разговаривала с директором ems почта россии тимофеевым александром сергеевичем, но к сожалению связь прервалась, видимо технический сбой и мы не договорили, меня зовут иванов иван иванович/иванова инна ивановна, общались по вопросу взаимного сотрудничества ems почта россии и директ-маркетинговых структур».

или же если желаете записать к нему на прием, то обращайтесь с таким вопросом: «соедините меня, пожалуйста, с общественной приемной, я хотел/хотела бы записаться на прием к директору ems почта россии тимофееву александру сергеевичу, представьте меня иванов иван иванович/иванова инна ивановна, обращаюсь по вопросу взаимного сотрудничества ems почта россии и директ-маркетинговых структур». либо можете сами придумать «по какому умному вопросу вы обращаетесь».

вот, пожалуй, и все, очень надеемся, что наш небольшой рассказ вам хоть немного поможет, и еще раз мы вас призываем, пожалуйста, относитесь к нам корректно, не надо кричать, оскорблять и унижать нас, мы всего лишь выполняем те обазанности которыми нас наделили, не очень приятно в течение всей смены выслушивать столько гадостей, очень много случаев, когда вы доводите нас операторов до слез и нервных срывов прямо на рабочем месте, были случаи, что приходилось оказывать медецинскую помощь, в тот момент, когда мы находимся «на линии» и разговариваем с вами, вы слышите только правильно поставленный голос и выработанную интонацию, а на деле у нас стекает пот, трясутся руки и сотрудники отдела несут чай и валерьянку! это тяжелый моральный труд, оставаться непоколебимым тогда когда на том конце провода тебя оскорбляют и унижают! мы такие же люди, как и вы!!!!! спасибо за внимание и понимание!

Да все понятно.

Все Ваше начальство работает по принципу наибольшей экономической эффективности.

Наверняка людей не хватает. Зарплаты так себе. И т.п.

Знаю случай когда Ваш курьер требовал доплату, а не получив послал всех матом.

Но и Вы нас поймите. До Вашего начальства не достучаться, где и что находится никто ни пояснить ни подсказать не может. Много хренового слышал про EMS, но считал, что на поверхности только негативные отзывы, а в целом все в порядке.

Но первое же отправление уже превысило срок доставки в 3 раза.

Хорошо хоть наложенный платеж.

Еще немного подожду и буду звонить отправителю о возврате товара. Съезжу сам получу.

Добра Вам ничего не знающие и ничего не могущие сотрудники EMS.

Добрых, отзывчивых клиентов-садомазохистов.

С прошедшими праздниками.

Уважаемая сотрудница! Если вы так близко к сердцу принимаете звонки недовольных клиентов и у вас случаются нервные срывы, то советую сменить вам место работы! А коль вы не хотите это делать, тогда терпите! У нас (клиентов) тоже случаются нервные срывы по вине вашего работодателя, т.к. порой мы ждем очень важных документов, а дождаться не можем и к кому, как не к вам мы можем обратиться? Ведь других номеров у нас нет и быть не может по вашим словам. Так что слушайте нас, успокаивайте, пытайтесь помочь хотя бы морально, ведь вы за это ПОЛУЧАЕТЕ ДЕНЬГИ!!!!!! А мы их (деньги) теряем!

Операторы, Вы жалуетесь, что у вас нет контактов руководства! Значит, вам придется выслушивать оскорбительные замечания в свой адрес и адрес вашей компании. А как вы хотели ? Отвечать лебедиными голосами заученные тексты, не нести никакой ответственности просто ни за что, при этом получать зарплату , работать в хреновой компании и почему это люди так грубо с вами разговаривают???????? Назвался груздем - полезай в кузов!

27.11.2012 посылка была получена почтой россии в г. москва. 01.12.2012 покинула сортировку в г. москва. На сайте указаны слдующие сроки доставки: г. Магнитогорск 2-3 дня, Челябинская область 3-5 дней (уже смешно - в город посылка по их данным должна приехать быстрее, чем в область). Сегодня 05.12.2012 с боями выяснила, что посылка даже не в областном центре!!! (на сайте информации нет). И никто не может сказать где находится посылка, кто ее везет и приедет ли она вообще.

Господа не получившие посылки во время, их действия попадают по закон рф о недобросовестной рекламе, а в некотрых моментах и под мошенничество. Может групповой иск подадим?

Господа работники EMS - ну хоть из соображений "не потерять последние черты порядочности" кто-нибудь в вашей конторе сможет мне дать информацию о моей посылке?????

Привезла посылку на Главпочтампт города Саратова, чтобы отправить посылку емс-почтой. этот сервис называет себя ускоренной почтой и, не найдя альтернативы, решила воспользоваться им. Принимала посылку девушка, усердно жующая жвачку и, видимо по этой причине, невнятно и не скоро отвечала на мои вопросы. Зато живо интересовалась содержанием коробки... Уже тогда меня начал точит червячок сомнения.5й день не могу отследить по номеру своё отправление. Её будто бы нет!

Я неврничаю, получатель - того более, а работники сей службы разводят руками...

Лучший отзыв это не работать с ними.... крайне не удовлетворительные условия работы.

Будь проклята эта служба EMS! со всеми ее руководителями и исполнителями вместе взятыми.Гореть им всем в АДУ!

Чтоб им так-же месяцами отправления приходили, с нервотрепками и скандалами.....

Мое отправление уже месяц как в Москве, неудачная попытка вручения - 5!!! раз, в call-центре отвечают купите дополнительно карту и получите в терминале - без проблем! Вот это наглость да? Eще и вынуждают покупать какую-то ненужную мне карту ?!! Я писала 3 раза чтоб доставили в кладовую хранения забрать бесплатно, а мне ставят на доставку курьеру без всякого учета пожеланий! По телефону ответили что вообще неизвестно когда получите бесплатно!!!

Подарки к Новому году накрылись, ... но надеюсь с моего легкого словца все пожелания а адрес EMS в Новом году сбудутся (см. начало)!!!

Сочувствую и киплю негодованием. Только отказ от их услуг как то даст им по башке. Ну и засудить бы, но не знаю как.

эта отстойная почта по росси не справляется с доставками,что там говорить из за рубежа.заказал с владика фары на машину 11.12.12.по сегодняшний день их нет и емс не знает где они,это что за шарага вообще.пересылка стоит 2000р.певым классом уже бы все пришло давно.в жизнь больше не закажу через эту шарашкину контору!

Ждала посылку из Америки, из Америки ушла посылка 11.12.2012 г. в Москву поступила 26.12.12. В общей сложности посылка шла 29 календарных дней, сегодня получила свой подарок. Получила коробку, содержимое посылки кто-то уташил в Москве, технично открыл дно посылки выташил из коробки содержимое оставил мне упаковочный материал и отправл в Тюмень. Весом посылка была 1,034 кг. ко мне поступила весом 0,498 кг. Написала претензию в ЕМС. И скорей всего дело замнут, подарок стоил 700 долларов США. Когда оформляли претензию, парень поделился своим плачевным опытом. Тоже ждал посылку из-за границы, посылка пропала в Москве, год как разбираются. И как после этого можно доверять этой компании.

Заказал товар в другом районе Санкт-Петербурга 10.01.13.

На сайте указано не более 1 суток.

По отслеживанию - пересылка из одного пункта в другой заняла сутки, сейчас идут вторые как находится на "сортировке".

Мне не к спеху, но такая "срочность" не радует. Лучше бы ножками доехал.

По стоимости что доставка, что доехать - одинаково.

Короче выводы сделал.

Когда придет курьер - буду измываться - у меня наложенный платеж.

Заказывала сапоги через alfaparcel, отправили через EMS. Ни разу через них не получала решила посмотреть что это и ....о боже....Но, пока есть руки и знание английского не унываю и у кого по факту произошла неприятность с этой почтой призываю писать в выше. EMS Russian Post - часть ems - часть Universal posatal union. В других странах EMS работает очень даже хорошо. Пускай владельцы знают!!! Пускай наши получают нагоняй от владельцев EMS! Одного письма мало, удалят как спам, но думаю по всем тем отзывам что я видело пара сотен тысяч желающих наберется. Пишите!!!!!!

3- ю неделю морочат голову и не могут вручить отправление.

Курьер не приезжает и ставят в бланках нет на месте получателя, далее технические проблемы. С ситуацией разбираться никто не хочет отправлено 4 претензии, видите ли нет у них данных (телефона) ни о начальнике курьерской службы, не курьерской службе вообще, сотрудники компании пытались переключить 16 раз на курьерскую службу результат - 0.

ЕМС, если не умеете работать - закройте вашу фирму, в мире достаточно других почтовых служб, которые справляются со своей работай на уровне. Обычные отправления Почты России куда лучше доходят.

Нужно коллективное обращение в суд подать, что бы эта лавочка разорилась в один день.

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ. Лучше переплатить 200 рублей и спать спокойно.

Лет 7 назад, работали отлично. Сейчас просто отвратительно. Обратилась к ним в последний раз.

Деньги берут, посылка приходит не в установленный срок (задержка 2 недели).

Курьер иногда просто не приезжает. Деньги не возвращают и самое интересное - никто не за что не отвечает.

EMS ублюдки, которые не умеют и не хотят работать, не прибегайте к их услугам, если у Вас есть такая возможность. Они отнимут Вас время, деньги и потеряют посылку.

ЖАЛОБА на EMS почта России!!!

Ужасные задержки груза! Больше не буду работать с этой компанией! Невозможно получить груз в срок. Каждую неделю говорят одно и то же, что груз собираются отправлять, но этого не происходит! С чем связаны такие задержки тоже не известно, никто об этом не сообщает! Полностью не устраивают услуги компании! Груз в 1 кг не могут доставить уже около месяца, хотя необходима была срочная доставка! Ужасное мнение о компании! Невозможно работать с такими людьми! Всем своим знакомым сделаю антирекламу на Вас, чтоб никто никогда не обращался, потому что качество услуг оставляет желать лучшего! Это еще мягко сказано! Работайте над качеством и выполняйте все в срок!

Высылаю часто посылки с товаром. За последние пол года 2 раза выкрали из пакетов товар.

Раньше такого не было. Видимо в емс завилась шайка воров. Будьте осторожны.

У меня похожая ситуация,возмещать ущерб?(посылка собъявленной ценностью)

Уважаемые представители Ems !Решайте мой вопрос,а не стирайте отзыв!а пока Всем Не рекомендую отсылать ценные вещи (украдут)!!! 25.04.2013 из г.брянска (п/o авиционная 6)отправил посылку(ea286920905ru)в г Махачкалу наложенным платежом с объявленной стоимостью(28170)стр.взнос(270) (срок доставки 4-5 дней)пропутешествовав по рф дней 12 вернулась обратно(а может где-то провалялась!),но с нарушенной упаковкой(прорезан фирменный пакет Ems,пропали 2планшета самсунг,а вместо них подкинули доску).Видимо работает вор-приколист(а может и не один)!чем занимаеться служба безопасности,непонятно !13.05.2013 отвез заявление на выплату стоимости и претензию!жду!(хотелось чтоб решили быстро,но если нет придеться ,обращаться в суд)!.продолжение следует!!!!!!!

Уже на протяжении 20 и 21 дня не могу получить свои посылки отправленные мне с юго-востока Москвы на северо-восток Москвы. Номера отправлений EA265907850RU и EA255813755RU. Складывается такое ощущение что экспресс почта сменила свое название на черепашья почта

Посколько ЕМС почта очень часто упоминается в сети, напишу здесь и буду писать когда еще увижу на любом форуме!) В понедельник 22 го отправил в Питер бандерольку весом 50 грам. При вызове курьера оператор принимавший заказ сказала что доставка бандеролей: Москва-С. Петербург. гарантирована 2 дня! Это было вполне удобно для получателя. Время приезда курьера обозначили с 12 до 18 часов, приехал около 2х, без звонка. Когда спросил, почему вы не позвонили, сказал что отправителю и получателю курьеры ЕМС никогда не звонят, если заказчик не оказывается на месте, курьер сразу уезжает по своему маршруту! Сегодня уже 26 е! Человек которому была отправлена бандероль уезжает в отпуск вечером, то что отправил ему было очень необходимо в отпуске! Дозвонится для того что бы узнать информацию о доставке НЕ реально! После 20 минут ожидания свободного оператора, еще 2-3 минуты ожидания сотрудника который может посмотреть инфу о бандероли, но после 2 х попыток соединения было сказано что у меня было только 2 попытки, но как бы при желании можно звонить еще, хоть целыми днями!) Больше никогда ничего не отправлю и не соглашусь получать от ЕМС.

Пора объединяться и подавать коллективом в суд на лишение ЕМС лицензии на этот вид деятельности,вернее ни чего не деланья.

Сами попались в лапы этой услуги С 15.06.2013 отправление гуляет неизвестно где.Из Тюмени отправление прибыло за 2-е суток...и пропало...в неразберихе терминала.Дважды типа курьер ни кого не застал дома.Эта организация хуже фашисткой оккупации.Те хоть разоряли чужую территорию, а эти деятели гадят там где живут.Там ни кто не за что не отвечает.Только бабки за доставку стригут/ЕМС- служба созданная в помощь террористам .Для подрыва изнутри существующего строя.

Пора на эту "деятельность" обратить внимание ФСБ!

Емс только себя рекламирует, а работает отвратительно. Со всеми согласен. обещанных 2 суток можно забыть. больше недели. простая почта у меня быстрее доходила. Любая другая компания ее бы сменила "на ура".

Я просто в шоке! Мне из Чехии еще 12 июля отправили EMS-ом пакет документов из ВУЗа,с учетом, что за неделю все придет и я смогу податься в срок на студенческую визу. Итог: на дворе 07 августа!!! Письмо еще не пришло! На визу я не подалась и уже не успеваю никак это сделать!Потрачено ОЧЕНЬ МНОГО нервов и денег на учебу, на документы, справки, оформления. Я просто НЕНАВИЖУ лютой ненавистью этот ЭКСПРЕСС!!!! Чехи, которые мне все это отправляли, так и не могут поверить, что ЭКСПРЕСС-доставка в России может так говенно работать!!!! Я буквально жила на этом сайте отслеживаний и в итоге, о чудо!!!!! Моя посылка 4 августа прибыла в место вручения. (После того, как чехи написали жалобу на EMS). Теперь я жду курьера уже 3-ий день. У меня нет слов, одна ненависть и слезы!!!!

Работа ЕМС почта России просто отвратительная! Посылал письмо EA298152989RU с важными документами из Москвы в Астану Вместо положенных 7 дней письмо письмо шло 18 дней Сейчас пытаюсь вернуть деньги за пересылку, написал запрос но никто не Обратное письмо из Астаны отосланное через ЕМС (EE033463765KZ)шло 20 дней. из них 15 дней провалялось в Мытищах на сортировочном центре Каждый день звонил операторам и каждый день они говорили что завтра с вами свяжется курьер и доставит письмо Тогда я не выдержал и и сам поехал в Мытищи и забрал письмо. На вопрос почему так долго не доставлял курьер мне заявили что курьер в моем направлении уволился и доставлять некому и вообще они не обязаны доставлять домой и за это скажите спасибо. Вот такой ненавязчивый сервис... Для примера недавно посылал письмо в США через DHL на пересылки 3100руб) и вместо заявленных 3 дней они переслали за 4 дня. Я высказал своё неудовольствие и тут же на следующий день мне на карточку,которой я платил за пересылку перечислили 3100 руб (то есть все деньги за пересылку) Но в данном случае с ЕМС мне что то говорит что вернуть свои деньги будет труднее

В заключении мой совет- НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЕМС

на 24 число вызвал курьера номер доставки 19127859,позвонил менеджер часов в 11 я подтвердил заказ,прождал весь день курьер не приехал в 19.00 позвонил ЕМС оператор девушка извинилась сказав что курьер не смог приехать и предложила вызвать его завтра или в любой другой день,я сказал что завтра на 25 число,опять так же прождал до 16.00 ни звонка ничего,позвонил в ЕМС оператор сказала что она только может к заявке написать чтобы курьер со мной связался,я сказал что мне сегодня срочно нужно.И вот время 18.30 не звонка не курьера нет.Не связывайтесь с этой компанией

Посылка должна была прийти кo дню нашей свадьбы - я заказывала подарок своему мужу. На территорию России посылка попала через 10 дней после оформления заказа в Италии и за 2 с половиной недели до нашей свадьбы. После этого посылка в течение 2 месяцев находилась на территории России. Я уже не говорю о том, что мой сюрприз на нашу свадьбу с грохотом провалился. Мне не смогли доставить посылку и в течение целого месяца после нашей свадьбы!!! Что еще более интересно, в треке появились ЗАБАВНЫЕ записи о том, что в один день меня не было на месте, чтобы я забрала посылку (хотя не было ни звонка, ни курьера!!!), а в другой день еще хлеще: запись гласит, что ДОСТАВКА ОТЛОЖЕНА ПО ПРОСЬБЕ АДРЕСАТА!!! КТО???!!! Кто такой сочинитель сидит и пишет такое?! Я жду подарок на свадьбу, а потом беру и откладываю ее... Шикарно!!!

Это уже второй раз, когда у меня случается подобный неприятный момент c данной компанией. Первый раз я получала письмо из Чехии БОЛЬШЕ ГОДА!!!

Я сделаю все возможное, чтобы больше не пользоваться данным сервисом.

Отправила посылку из Уфы в г.Стрежевой EMS доставка курьером. в г.Стрежевой мне отказали в доставке от двери до двери, сказав, приходите забирайте посылку сами, курьеров нет только водитель, иначе она будет валяться в нашем отделении...НИКОГДА БОЛЬШЕ ВАШИМИ УСЛУГАМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ БУДУ!!!ЖЕЛАЮ ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЙ КОНКУРЕНЦИИ НА РЫНКЕ!!!

ЕМС шаражкина контора. Именно так нужно было назвать компанию,чтобы не вводить людей в заблуждение. В течении недели звоню по 50-60раз в день ЕМС Видное, так как моя посылка на этом РЦ. В итоге после 200звонков удалось дозвониться 2 раза. 2 раза услышала одно и тоже. У нас большая загруженность приезжайте забирайте свою посылку сами. Внимание: адрес доставки у меня Москва, но ЕМС Видное предлагает тащиться мне в Подмосковье, чтобы забрать посылку самостятельно. Однако деньги за услуги по доставке от дверей до дверей, они у меня взяли при отправке из Сеула. Написала жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Надеюсь, хоть это заставит их выполнить свои обязанности по доставке.

02/12/2013 года получили посылку из Брюсселя. Мне были отправлены вещи, пальто не оказалось, видимо, курьер вскрыл коробку и вытащил, а потом незаметно заклеил. Короче украли.Ужасная служба доставки.

Мне наверное ПОВЕЗЛО. После того как обычная почта России продержала мою посылку полгода!!! в Шереметьево и еще 2 посылки "ползут" до меня уже 4 месяца я решила рискнуть. 3 посылки за ноябрь добежали чудненько. Я удивлена...нет УДИВЛЕНА!! Накладка вышла только с 3-ей посылкой. Когда я ее в 15.00 увидела на сортировке, сразу позвонила и оформила самозабор. Не было возможности поехать забрать сразу в этот же день. Смогла только на следующий около 12. И вот стою я такая в дверях буквально в одном сапоге, вдруг звонок. У меня тут посылочка для вас, есть кому принять? Оказалось курьер уже рядом с моим домом. Спрашиваю КАК она к вам попала? А у нас говорит служба доставки быстрее работает, чем остальные службы. Очень приятный надо сказать молодой человек, который сказал, что да...водится грех за курьерами, они 5 посылок доставят и спят в машине, а остальные на склад опять. К слову, у меня был очень неприятный осадок от пересылки из Питера в Москву, когда посылка шла 2 месяца. Правда основное время было потрачено на розыск. Но я это все списываю на курьера опять же. Он мне звонил в воскресенье, я была на даче и не слышала звонка. Когда увидела, то перезвонила. Разговаривал он просто омерзительно хамски. Ну я его с небес немного на место вернула. После чего от моей посылки вдруг оторвался листочек с данными. НО ее нашли таки.

В общем с курьерской службой связываться НЕ СТОИТ вообще. Нужно в течение 2-х часов забрать посылку самостоятельно.

Ну и еще к слову. Четвертая моя посылка уехала вчера из Штатов....в ЯПОНИЮ. Ну немного перепутали с Россией :)) Не только наши отжигают. Чувствую эта не доедет до меня.

Желаю всем удачного получения посылок!!!

Заказала товар в Питере, доставить нужно было в Москву. Питерская компания выслала мой заказ. Поскольку раньше не сталкивалась с такими ситуациями , даже не подумала уточнить кто у них доставляет и прочесть отзывы. Оказалось ЕМС Почта России. Дальше происходит следующее, без предупреждения мне позвонил невменяемый человек (видимо курьер этой чудесной организации) и сказал что он у моего подъезда, поскольку меня не было, заявил в хамском тоне, что оставит мой заказ на почте. В результате ничего не оставил. После разборок с ЕМС, обещали привезти товар завтра, но после прочтения отзывов нет на это никакой надежды. Совет всем, никогда не связывайтесь с этой организацией. И еще возникает вопрос, после некоторых отзывов, почему никто с ними не судится!?!??

Посылку из Малайзии привезли домой в Петербурге в рабочее время, когда дома никого не было. Оставили квитанцию. По возвращении домой звонил в службу сервиса Петербурга. В теченеи 12 минут едва смог дозвониться, чтобы договориться о повторном привозе. Постоянно монотонный голос твердит одно и то же, рекомендуемые кнопки на телефоне нажимаю, но никакого результата! При этом мой разговор по телефону из Питера перевели в Москву!? О, ужас!!! Оператор телефонного центра по имени Елена (№3158) не имеет никакго представления, когда и как мне можно самом у забрать посылку в нашем городе, она как роблот твердит одни и те же зацченные фразы, отвеет не впопад!!! Люди на другом конце планеты заплатили деньги, за оперативную доставку посылки мне, а в черте города невозможно узнать, зачем посылку привозят домой в рабочий день в рабочее время!? Телефонный оператор вообще ничего не понимает в работе этой службы, а деньги с меня за длительный телефонный разговор с другим городом тем вреенем снимаются. Почему получатель почтового отправления должен столь длительное время выяснять по телефону, как получить посылку? "ЕМС Почта России", за что я так перед вами провинился? За что вы получаете зарплату? За хамство? За полное неисполнение своих обязанностей перед клиентом?

Мой комментарий относиться только к структуре "Почта России". По факту - украли нож, вырезали и заклеили своим скотчем. Написал заявление с просьбой возместить ущерб - отказано. Отделение №40 г.Тверь. Индекс 170040. На сколько я понял ответ на заявление составлен Голубчиковой Н.А. тел. 8(48223)48584

Отложил доставку на определённый день. Накануне позвонил, уточнил,обещали привезти в обозначенную дату, время не сказали. Жду целый день, ни звонка, ни курьера. Звоню в службу, дали номер курьер - разбирайтесь с ним, а номер не доступен :).

Бардак.

Звоню снова в службу, передали трубку "директору", но это ничего не поменяло.

К концу дня приехал курьер с посылкой другому адресату, с моим телефоном нацарапаным сверху.

Бардак. Курьеры магазинов за 50р доставляют точно в обозначенный срок, а это - шарага.

Никогда, слышите, никогда не работайте с этой службой. Я никак не могу получить свою посылку. Ездила в головной офис на Проспекте Вернадского. Писала заявление на розыск. Ни ответа, ни привета. На звонки в справочную ответ один и тот же - ничего не знаем, никаких телефонов, кроме общего не даем, можем соединить с оператором, но вряд ли так возьмут трубку. Нашла-таки телефоны сама. Звонила 8 раз, каждый раз меня перенаправляли в новое подразделение. А потом выяснилось, что заявление, поданное мной 13 сентября, до сих пор (а сегодня 19 сентября) не передано из клиентского зала дальше. И это при том, что срок рассмотрения заявлнеий по розыску 5 дней (правда, с припиской, что при необходимости срок может быть увеличен до 2 месяцев). DHL, UPS, FEDEX - это, безусловно дорого, но есть хоть какая то гарантия, есть куда позвонить и с кого спросить, но большего бардака и хамства в отношении клиента, чем в EMS, вы точно нигде не найдете!!!

Уважаемые! Никогда не пользуйтесь ЕМС Почтой. Полное отсутствие обязательств, никакой информации. Ваша посылка будет лежать и никто вам ее не принесет. И сами вы не сможете ее забрать, т.к. вам не дают адрес точный сортировочного центра и не дают телефон, чтобы туда позвонить и узнать, как они работают и выдадут ли посылку. Если хотите переслать - любое другое заведение и простой посылкой в обычной почте России.

Ни кто ни за что не отвечает. Отправила ems в соседнюю с нами Ленинградскую область,оплатила срочность , после обработки она просто исчезла, в нашем городе сказали отправили-звоните дальше, в пункт назначение не прибыла , на горячей линии милый голосок ответил - да, сроки доставки прошли - подавайте в розыск , у ребенка первая новогодняя елка, костюм пропал, праздник ребенку иcпорчен

Эта чертова ЕМС просто жесть! в который раз они не привозят в срок, а деньги дерут. Да еще и врут нагло. 16.12.2014 пришла курица курьер от них муж говорит подождите 5 минут сейчас жена придет, так нет! она развернулась и ушла. кинула бумажку в ящик и свалила тварь. я звонила им сказала кто они и куда им идти, оформили доставку на 19.12.2014. итог не принесли, звоню 20.12.14- ругаюсь, оформляют доставку на 21.12.14- нет посылки! и звонков тоже нет!!!!!!!! у нас домофона нет, есть код, я им его не сообщаю, говорю придет курьер позвонит мне и я скажу, так ведь не приходят. звоню им 22.12.14 врут что ко мне 5!!! раз приходили, а меня дома нет. аха я с 7ми месячным ребенком сутками гуляю. оформили доставку на 23.12.14 нет доставки!!!!!!!!!! да что ж это за фигня такая. сил и нервов не хватает! новый год, а мы без подарков. пишу заявление в роспотребнадзор и заявление на полный возврат суммы доставки и моралку.

Заказал курьера по городу. И после этого написал вот такое письмо у них на сайте, где они с веселыми смайликами просят оценить качество обслуживания клиентов:

У вас почта России или шаражка какая-то??? Курьер должен был приехать по адресу, указанному выше (Лермонтовский проспект 46 А, № заказа 1887806) в ИНТЕРВАЛЕ С 10-00 до 14-00. По вашему этот период ожидания нормальный?? Мало того, что человек ждал вашего недокурьера более 4-х часов, так с ним еще и никак не связаться. Видите ли у ваших диспетчеров на телефоне нет таких данных и нет никаких возможностей что-либо узнать, которые повторяют эти две фразы как попугаи. Это что вообще за отношение к своим клиентам?? Зачем предлагаете выбрать предполагаемое время доставки с интервалом 1 час, если вы не можете даже в течении целого рабочего дня как-то спланировать поездки своего курьера? С таким отношением в этом бизнесе вам делать абсолютно нечего. Совковские замашки давно пора оставить в прошлом.

Жаль что нет отрицательной оценки, поэтому просто единица, и эта для них слишком высока!

Если бы я раньше прочитала отзывы никогда не отправляла бы ЕМС. Отправила важные документы на Камчатку, они там затерялись. Доки были для банка для того, чтобы банк выдал кредитные средства продавцам. Но документов нет и продавцы не могут получить деньги за свою уже проданную квартиру. Теперь хотят расторгнуть договор купли-продажи в одностороннем порядке. Столько убытков и сил было истрачено на эту сделку, а они одним моментом все испортили. Судиться буду, хоть год, хоть два, у меня сил и терпения много. Теперь в Чебоксарах чаще буду появляться на почте и людей отговаривать от отправки по ЕМС.

Никогда не связывайтесь с этой конторой ! Куча нервов потраченных и времени !Эта контора ни за что не отвечает , а деньги дерут немалые . Куда смотрит Роспотребнадзор ! Сколько людей обманутых ! Отправила в Германию очень важный документ , не доставлено . В Германии знать не знают об ЕМS . В саll центре говорят это Датиш вместо Дойч , даже не знают что Дойч это не Датиш , безграмотные сидят .

Отправила через курьера посылку междунар.отпр., было обещано 6-15дн. максимум. Результат - посылка не вышла с таможни страны-получателя, сроки сорваны, предложили самостоятельно выяснять причины, либо писать им и ждать рассмотрения заявления 2! месяца. В результате не выполнения ими обязательств дважды получила материальные убытки. Никогда никому не порекомендую

Мое отправление под номером ЕР0200687671RU. Вы самая ужасная организация с которой я сталкивалась в своей жизни! Самые глупые менеджеры которые отвечают заученными фразами. Три месяца назад вы вернули мне мою посылку ( за которую взяли деньги). Мною написано заявление на выплату возмещения. Вами было оно зафиксировано под номером - 778630243. В рамках вашего регламенты вы должны были дать ответ в течении 3х месяцев. Вы его не дали. Далее мною зафиксирована жалоба под номером 222-79-17, которую вы в рамках вашего регламента должны были рассмотреть в течение 2х дней. Опять нет ответа. Мои звонки менеджерам заканчиваются ответом - ваша жалоба еще не рассмотрена, ждите 30 дней. При попытке связаться с менеджером по выплатам возмещений, ответ от вас - наши менеджеры не доступны.

Никогда в жизни, ничего более я не отправлю через вашу шарашкину контору. Дилетанты и воры! А дело это доведу до конца уже ради принципа, наверное уже с помощью суда.