Отзыв на Элькар Левокарнитин

Неплохое средство для ускорения обменных процессов - проще говоря избавить от неприятных ощущений там, где болит после перенапряжения. У меня так бывает с ногами, когда меня в очередной раз дергает делать зарядку и я делаю по 30 приседаний после месячного перерыва. Обычно я мужественно терплю , а в этот раз не терпела и воспользовалась им.   Однако он стимулирует все! Хочется больше есть, наверное и активность стимулирует, чтобы сильнее бегать. А все это мне именно не надо - я не хочу больше есть, это во-первых, старит, так как ускаряет метаболизм. во-вторых , тупо дорого. Даже если не поправляешься, то бюджет в полтора раза повышается. Оно вам надо?

Элькар не ускоряет, а улучшает обмен веществ. Это разные вещи. Когда обмен веществ нормальный, то и организм в целом работает, как это принято говорить "как часы". Причем тут старит не пойму. Человек который занимается спортом выглядит моложе своих ровесников.

Так элькар в целях тюнинга тела советуют принимать в комплексе с упражнениями и диетой. А деткам назначают для аппетита и набора веса. А мне нравится, что элькар активизирует меня. Много двигаюсь, много чего успеваю, при этом еще и вес уходит.