Отзыв на Электронную книгу DNS Airbook EB602

Электронная книга DNS Airbook EB602 не лишена множества минусов, поэтому трудно дать ей больше тройки по пятибалльной шкале. Выбирала его во первых из-за E-ink Pearl экрана. Все остальное тоже должно соответствовать, но главное это безопасность моих глаз. Еще должна быть подсветка, для максимального удобства. По эти показателям + цена и остальные функции я и выбрала именно эту электронную книгу.

В итоге экран был темноват, но я терпела. Зарядка была плохая, держала много. Через месяц она стала зависать, пока не зависла окончательно. На этом наше общение и закончилось.

Новая электронная книга DNS Airbook EB602 не включается и не заряжается. Не реагирует на нажатия кнопок. Reset не работает. Утиль. Книга подаренная,чека нет.

У меня таже проблема. Электронная книга DNS Airbook, куплена на рождество. Зависла во время прочтения на текущей странице. Подсветка потухла и Reset не помогает. Не знаю, что делать?