Отзыв на электрокамин Dimplex Symphony 30

На данный момент мы в восторге, купили электрокамин Dimplex Symphony 30 в ходе акции – по его обычной цене ни за что бы не разорились. Свет «огня» у него очень теплый, бревнышки очень реалистичные, да еще и тепло идет. Конечно, подсушивает воздух в комнате, но тем же грешит и центральное отопление, так что нужно как-то самостоятельно регулировать влажность в воздухе. Очень придает дому уют, читать и смотреть телевизор перед ним очень умиротворяет , так что невольно засыпаешь. На данный момент электрокамин – наша домашняя терапия.

Купила электрокамин в интернет магазине www.safamaster.ru угловой san Marco оказалось что он не только из шпона но и массива дерева. Менеджеры вежливые.

Отличный вариант для внесения "изюминки" в гостиную. тех пор как я купила - ни разу не пожалела. Кстати, вот пишут "подсушивает воздух" - пока вот не заметили, видимо у нас обычно повышенная влажность.. Особенно нравитя мягкий свет - огонек приятный, раслабляющий

Приятный камин, не только нагревающий комнату, но и неполохо ее освещает. Понравилось в нем именно то, что он не такой маленький, как остальные, а рамка почти не играет роли. Огонь имитирует реальное горение, в общем нравится все

Отличный камин для любой комнаты. Мы поставили в спальню. Покупали эту модель недавно, но сначала хотели просто биокамин. Однако, этот и выглядит лучше, и греет еще вдобавок.