Отзыв на электрический автомобильный насос Компрессор Беркут R14

Надоело накачивать и подкачивать шины ножным насосом и поэтому выбор пал на компрессор Беркут R14. Мне он приглянулся за свой внешний вид и по описанию характеристик он вполне подходит, чтобы накачать шины легкового автомобиля от прикуривателя. Время беспрерывной работы 16 минут этого вполне достаточно чтобы накачать 4 колеса. Из удобств можно отметить наличие подсветки и насадок для подкачки мячей, велокамер. Как недостатки хочу отметить, что он должен работать только при работающем двигателе. И еще у моего насоса врет манометр, но я сделал метку где пора его отключать . Из удобств можно отметить наличие подсветки и насадок для подкачки мячей, велокамер. Я вполне доволен покупкой.

Изначально подыскивал воздушный компрессор для общих нужд, но случай столкнул с данной моделью. Модель не мега навороченная, но если говорить за функциональное состояние - дольно надежный. Это тот случай, когда вы не переплачиваете за бренд.