Отзыв на Электрический чайник VITEK VT-1129 TR

Очень в моих глазах марка VITEK выросла именно благодаря этому чайнику, раньше была сендвичница от этой марки и она была ужасна. А тут такой прозрачны и очень красиво кипящий чайник, смотреть на который одно удовольствие. Вскипает в нем вода за минуту, правда я не наливаю туда воду из под крана, только фильтрованную или бутылированную. Работает без сбоя два с половиной года, только пару раз чистила от захватанности и все! Практически никакого ухода ему не требуется! Наливать из него в чашку очень легко, никогда и ничего кипятком не обливала.

У нас с женой поломался чайник и мы сразу пошли за новым. Как раз взгляд упал именно на этот чайник, да и из всего ассортимента продавец посоветовал именно его. За полгода работы чайник ни разу не подводил, а пользуемся мы им по 7-8 раз в день. Вода закипает чуть ли не моментально. А я всегда хотел именно прозрачный чайник, смотрится очень приятно. В общем мы покупкой очень довольны.