Отзыв на Электрический чайник Kitfort KT-601

Чайник русского производства, что уже говорит само за себя, что это будет вещичка с «оригинальностью». Но на самом деле не смотря на непривычность по сравнению с Тефалями, он работает и делает свое дело. Чайник легко крутится на подставке, не важно, как вы его ставите на базу. Температурных режимов целых четыре, одна поддерживает температуру горячей, а еще несколько режимов нагревают от 70 до 100 градусов. Встроенные температурные режимы меня разбаловали, ведь часто заваривать хну, зеленые чаи и другое нужно не кипятком, а горячей водой до 80 градусов. Раньше все делала по наитию, а теперь по точной науке. В принципе за две тысячи я получила очень рабочую лошадку, пусть и не очень гламурно-привлекательную по дизайну. Но я люблю простые и практичные вещи.

Дизайн чайника конечно содран с другого производителя, все кроме ручки. Однако, чайник выполняет свою функцию, в разы дешевле своих собратьев и имеет индикацию различных температурных режимов, а это несомненно плюс.